Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Купить ланстан мэджик
Парфюмерная вода Guerlain L'Instant Magic

Купить ланстан мэджик - Чарующий аромат сладкой пудры не оставит равнодушным сладкоежек

Достоинства: прекрасный сладкий пудровый аромат, стойкий и шлейфовый
Недостатки: для меня нет
Я способна пожертвовать многим, но только не хорошим парфюмом, это выше моих сил. Одним из моих самых любимых брендов является Guerlain, а парфюм я покупала уже несколько раз.

Парфюмерная вода Guerlain L'Instant Magic - парфюмерная вода L'Instant Magic

Мое знакомство с совершенно волшебной чарующей парфюмерной водой Guerlain L'Instant Magic началось еще в середине 2000-х годов, когда Герлен выпустил свой очередной аромат. Я бы сказала, что он создан исключительно для зимы: кругом белым бело, мороз пощипывает щеки, в воздухе кружатся пушистые снежинки, а от меха шубки приятно пахнет теплым и сладким пудровым Ланстаном...

Произведена парфюмерная вода во Франции.

Парфюмерная вода Guerlain L'Instant Magic - парфюмерная вода L'Instant Magic

Он стоит у меня в шкафчике, дожидаясь своего часа, но вот недавно я ощутила буквально ломку, настолько захотелось мне вытащить из коробочки тяжелый флакончик, открыть крышку, вдохнуть чудесный, ставший уже родным аромат. Не выдержала и набрызгалась, благо, погода позволяла, была прохладной и позволяла это сделать, целый день ходила довольная, ощущая на себе любимый аромат. Вот, что значит соскучилась.

Парфюмерная вода Guerlain L'Instant Magic - Парфюмерная вода L'Instant Magic

В жару им пользоваться совершенно не возможно, прелестный Ланстан начинает звучать приторно и даже как-то неприятно, неуместно в жаркие дни, а вот в холода - то, что нужно.

На сегодняшний день пребываю в легкой панике, так как прошел слух, что L'Instant Magic снимают с производства. Вроде бы пока его в Летуаль видела, но, может быть, это распродают остатки из последней партии.

Парфюмерная вода Guerlain L'Instant Magic - Парфюмераня вода L'Instant Magic

Аромат принадлежит в группе цветочные древесно-мускусные. Древесная группа наиболее мной любима. В верхних нотах парфюмерной воды содержатся цитрус, бергамот и анис. легкие свежие нотки чувствуются только по началу, потом от них не остается и следа, потому что в силу вступают цветы: мимоза, фиалка, гвоздика, роза и белая фрезия. В нотах базы, закрепляющих композицию, содержатся ирис, ваниль, сандал, миндаль, белый кедр и белый мускус. Если описать аромат в двух слова - это нежнейшая вкусная и сладкая пудра, не кремовая, не сливочная, а миндальная.

Парфюмерная вода Guerlain L'Instant Magic - парфюмерная вода L'Instant Magic

Очень стойкий парфюм. Обновления в течение дня совершенно не требуется. Достаточно сделать несколько пшиков за волосы и благоухание на весь день обеспечено. Я бы сказала, что это аромат больше вечерний и на улице на свежем воздухе он звучит гораздо красивее, чем в помещении. если случайно попадет на одежду, то от запаха можно избавиться только путем стирки.

Шлейф порясающий, совершенно очаровательный, волшебный, полностью соответствующий своему названию - "волшебный момент", "волшебство мгновения" - как-то так. С Ланстаном мы сразу подружились, моя кожа приняла его и полюбила, на мне он звучит волшебным образом, сколько же комплиментов я за него получила!

В общем, пока Ланстан Мажик не сняли с производства (дыма без огня не бывает), спешите его затестить, потому что близится зима, время года, когда он зазвучит чарующе и пленительно.