Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Купить электровафельница для трубочек
Вафельница Smile WM 3601

Купить электровафельница для трубочек - Основные функции вафельница выполняет

Достоинства: стоит недорого
Недостатки: вафли пропекаются неравномерно
Электровафельницу Smile WM 3601 я заказывала в интернет-магазине в Москве года три назад. Тогда она стоила чуть больше тысячи рублей, но сейчас ее цена рублей восемьсот-девятьсот. За установленную цену вафельница меня вполне удовлетворила, хотя сначала я сомневалась в ее работоспособности, т. к. сделана она в Китае.

Вафельница Smile WM 3601 - vaf

Мощность вафельницы Smile WM 3601 - 750 Вт, корпус и фиксатор крышки сделаны из термостойкого пластика, есть регулятор температуры, максимальная температура при выпечке вафель 250 градусов. Красная и зеленая лампочки - это индикаторы разогрева и питания. Вафельница имеет антипригарное покрытие, легко чистится.

Вафельница Smile WM 3601 - vaf

В комплекте есть книжечка с инструкцией и рецептами, а так же дополнительно лопатка для снятия вафель (очень удобная), специальный конус для сворачивания рожков и пластиковая трубочка (я с ее помощью сворачиваю обычные вафли). Вафли получаются круглые, тонкие и хрустящие, диаметром 18 см.

А вот теперь добавлю минусы. Фиксатор крышки у моей вафельницы сломался через пару месяцев

Вафельница Smile WM 3601 - vaf

(хотя на работоспособность это не влияет), надпись от протирания и масла на корпусе стирается, вафли пропекаются неравномерно (у готовой вафли края получаются темные, а середина светлая).

О покупке я не жалею, потому что основные функции вафельница Смайл WM 3601 выполняет и стоит недорого. Но, например, кому-то на подарок я бы ее уже не купила.