Главная » Все для детей » Товары для детей
Купить детский велосипед стелс пилот 110 16д отзывы
Детский велосипед Stels Pilot 110

Купить детский велосипед стелс пилот 110 16д отзывы - Неубиваемый велосипед

Достоинства: Надежный, крепкий, удобная рама и сидение
Недостатки: Тяжеловат, ребенку трудно носить
Наш сын откатался на велосипеде Stels Pilot 110 почти три года, и потом он перешел по наследству к следующему хозяину. Еще послужит не меньше, я думаю.

Велосипед неубиваемый Хотя гоняли его и в хвост и в гриву, сын часто на багажнике друзей катал.
Даже колесики приставные за три года не полностью износились.

Детский велосипед Stels Pilot 110 - Велосипед Stels Pilot 110

Дизайн у велосипеда Stels Pilot 110 симпатичный, с нарядными шинами с белой боковиной.

Удобная рама, свободно можно садиться, не задирая ногу - форма подходит как девочкам, так и мальчикам. Так же это очень удобно для обучения езде на двух колесах, после отсоединения дополнительных приставных колесиков. Кстати, наш сын очень быстро научился, буквально за пару дней. И обошлось без синяков, потому что соскакивать при падении очень удобно.

Сидение и руль имеют очень широкие пределы регулировки, так что можно подстроить под ребенка и малого роста, и высокого. Мы начали на нем кататься при росте около 90 см, а закончили когда рост был около 110 см. И могли бы еще кататься, можно было еще поднять сидение и руль, но просто уже ребенок захотел другой велосипед с колесами побольше диаметра, чтобы не отставать от друзей во дворе с большими велосипедами. У Stels Pilot 110 диаметр колес 12.5".

Детский велосипед Stels Pilot 110 - Велосипед Stels Pilot 110

Отдельно надо отметить очень удобное прогулочное сидение правильной анатомической формы, от которой не устает попа, и с пружинами. На многих других велосипедах сидения убогие, формы полугоночной - узкие выпуклые, без пружин. На таких неприятно сидеть, как на трубе, по себе знаю.

Цепь защищена щитком.

Детский велосипед Stels Pilot 110 - Велосипед Stels Pilot 110

Из недостатков велосипеда Стелс Пилот 110 могу только отметить, что рама стальная, не алюминиевая, да из толстой трубы, поэтому довольно тяжелая. Сам сын его не мог поднимать. приходилось нам родителям его таскать. Ощутимо тяжелый вес. Но это так у всех недорогих велосипедов.