Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Купальник с алиэкспресс реальные фото
Купальник AliExpress Free Shipping 2013 Sexy Lingerie Bra

Купальник с алиэкспресс реальные фото - Мой любимый купальник - недорогой и качественный + фотографии

Достоинства: дешевый, качественный, много расцветок, сексуальный
Недостатки: чашечки без паралона
Купила я данный купальник в интернет магазине AliExpress. Цена данного купальника просто смешная - меньше 40 грн (160 рублей). Да пересылку ждать около 2 месяцев, но сейчас осень и к лету еще много времени. Вот как купальник выглядит на моделе:

Купальник AliExpress Free Shipping 2013 Sexy Lingerie Bra - купальник на моделе скриншот

Я заказала себе купальник черного цвета. Он абсолютно идентичен тому, что на фотографии выше, просто на желтом лучше видно. Кстати расцветок у данного купальника очень много: и желтый, и голубой, и фиолетовый, и оранжевый, и красный, и черный, и еще много-много. Производитель постарался на славу, чтобы угодить всем.
Итак мои впечатления о купальнике:
1. Качество как и заявлено продавцом - 100% эластан. Думаю для купальника это лучшее из всех материалов, которые используют.
2. Сзади на трусиках идет гофрированная сборка, которая ну очень сексуально смотрится и подчеркивает Ваши прелести и даже визуально делает их более привлекательнее.

Купальник AliExpress Free Shipping 2013 Sexy Lingerie Bra - гофро сборка

Как видите, даже на черном купальнике это очень заметно.

3. Касательно лифа данного купальника, то в нем нет подкладок. Это минус, но я подложила чашечки сама - у меня были с другого купальника и скажу, что купальник теперь смотрится просто шикарно, а самое главное шва на купальнике совсем не видно. Фотография прилагается.

Купальник AliExpress Free Shipping 2013 Sexy Lingerie Bra - лиф

Вот вид поближе "шва".

Купальник AliExpress Free Shipping 2013 Sexy Lingerie Bra - лиф

Ширина лифа 14 см и высота тоже 14 см. Сам верх купальника подходит на любую грудь - он безразмерный. А вот трусики рекомендуют на бедра от 88 до 97 см не больше и не меньше. Ведь если меньше, то будут висеть, а если меньше - то будут у Вас не плавки, а стринги какие-то.
4. Сам купальник стирается легко, я его и в машинке стирала, и в ручную - он не линяет и не скатывается. Материал не испортился за все время использования, а я его все лето носила не снимая.

Купальник AliExpress Free Shipping 2013 Sexy Lingerie Bra - купальник

5. Купив данный купальник Вы не только подчеркнете свои достоинства фигуры, но и обеспечите себе взгляды любимого человека, а также завистливые взгляды женщин. Поверьте, мужскому полу понравится этот купальник на Вас.
ВЕРДИКТ: Если у Вас еще нет купальника, то обязательно купите себе его. Он просто находка. Всем советую к покупке!