Культ сериал 2016 отзывы
Сериал Культ (2016)

Культ сериал 2016 отзывы - Три мудреца в одном тазу

Достоинства: много хороших актеров
Недостатки: это просто... позор?
Начала смотреть сериал "Культ". Оценок ставить не буду, так как посмотрела только одну серию и дальше смотреть не стану. Почему? Не люблю истеричные фильмы. Не люблю не логичные сценарии. Фильм, прямо с первых минут набирает обороты как гоночный болид, все действие идет "короче говоря", как в рассказах шестиклассников про кино - "А он такой, тово - бдыщь! А она, ему-ты красавчик! А он, типа, - не, я за правду тока... " Вот где-то так. Темп нереальный, характеры не проработаны-одни типажи, съемка клиповая. Сценарий точно писал школьник, насмотревшийся американских фильмов - отсюда и скороговорка и слабое знание реалий жизни. Ну, хотя бы для примера, - Мадам Миллионерша, у которой секта увела детишек, для их отыскания и спасения нанимает не крепких профи из спецслужб (возможно даже действующих, административный ресурс никто не отменял), а отправляется спасать их лично (!) в компании сильно пьющего тюфяка-мужа и спешно нанятого за нереальные бабки, гладиатора из "боев без правил", по пути спутавшись с такими-же как она, родственниками-горемыками (эти даже нанять никого не удосужились). Причем местоположение секты - секрет, но все его откуда-то знают! Я думаю, что дальше сюжет будет путаться, как щупальца пьяного осминога и неоднократно удивит охреневшего зрителя. Главзлодеем, кстати, может как раз оказаться этот самый тюфяк-муж, он как-никак - биохимик. Но все эти радости без меня - я возвращаюсь в уютный мир бандитов попроще - Дона Корлеоне и Саши Белого!
Рекомендую другим: НЕТ