Главная » Питание » Продукты питания
Кукурузные трубочки с начинкой
Трубочки кукурузные Бумчик

Кукурузные трубочки с начинкой - Ожидала лучшего

Достоинства: Удобно для перекуса на ходу
Недостатки: плохо сочетаемые вкусы кукурузной палочки и начинки
Сегодня моталась по городу и решила что-нибудь перекусить на ходу легкое и не маркое. Зашла в магазин сети АТБ и купила что-то с названием Бумчик. Оказалось под этим названием продается следующий продукт: две кукурузные трубочки с начинкой клубника, в полиэтиленовой очень красочной упаковке. На упаковке указан вес всего 20 гр. и еще написано Бумкорн, видимо это название продукта или торговая марка, точно не скажу, так как увидела трубочки впервые, видимо новый продукт. В описании никаких вредных пищевых добавок нет, можно предположить, что их там или нет, или о них скромно умолчал производитель. Чтоб не портить покупателям аппетит.

На обороте указан производитель ООО "Империя продуктов", Киев, Украина.

По поводу вкуса трубочек, могу сказать, что в целом неплохо, но мне показалось, что вкус кукурузной палочки плохо сочетается с вкусом начинки клубника. Дело в том, что для меня клубника это аромат и сочность, а начинка сухая, естественно и без всякого аромата. Не то чтобы я огорчилась, но легкое разочарование есть. Ожидала большего.

Трубочки кукурузные Бумчик - трубочки

Трубочки кукурузные Бумчик - бумчик
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...