Главная » Все для детей » Игрушки
Кукла настенька сломалась
Интерактивная кукла Настенька

Кукла настенька сломалась - Покупайте, девочкам нравится!

Достоинства: расскажет сказку, песню споет, загадает загадку
Недостатки: волосы сыпятся, отклеиваются, ну у всех Карапуз так
Доброго времени суток всем! Интерактивную куклу Настенька как только видят у нас дома, сразу покупают всем мамы своим детям. Даже мальчикам ее покупают. Она красивая, даже сын ее укладывает спать в своем домике палатке и разговаривает с ней. Наверное потому что его роста почти? Даже не знаю. Расскажу о преимуществах, если поставить четыре батарейки ААА (пальчиковые), то работать они будут примерно полгода. Возможно вы подумаете, что это минус? Но знаете, она здоровается, поет песни, сказку рассказывает, всю! Даже говорит до свидания и если ее перевернуть верх ногами кричит: ойойой, мне страшно, переверни меня, голова кружится! Она очень интерактивная. Больше всего нравится детям когда она загадывает загадки, а если задашь вопросы - она даже отвечает. Есть сто фраз у нее, а кроме того, если надоела, ее можно выключить позади, незаметно - я дочь так и обманывала, все, кукла спать пошла, не будет разговаривать больше. Кукла очень интересная, многие рады покупке. Но однако недостаток есть - ее волосы например, они отходят потихоньку, с другой стороны, это нормально наверное, лучше бы вообще без волос, была, мне кажется.

Вот такая кукла Настенька сейчас, спустя почти два года с лишним, волосы сами видите, одежда у нее не очень, мы ее в ляличкины одежды одеваем. Мне нравится, что у нее ресницы и глаза не закрываются, дети бы как у других кукол вытащили уже бы давно.

Интерактивная кукла Настенька - кукла

Вот посмотрите на ее ножки, тело оно ватное мягкое. Только голова - ручки и ножки - резина-пластик, а остальное тряпица. Кукла легкая и мой сын в 2,5 года носит ее на руках и укладывает спать. У куклы Настеньки очень милое лицо, приятное такое - удивленное немного, мне иной раз кажется, что куклы это бывшие люди, у них вторая жизнь. К куклам мы относимся трепетно!
Даже не выбрасываем просто так, если сломаются сильно, вроде современных Барби, а в коробку и выносим так - к мусорке.

Интерактивная кукла Настенька - кукла

Вот такие волосы, я один раз приклеила их, они снова отходят, но как парик они - снова приклеить можно. Сами волосы осыпаются пучками, уже как раньше косичек нет, я их отрезала, потому как надоело собирать по всему дому.

Интерактивная кукла Настенька - кукла

Позади, закрытое место, для батареек и для включателя игрушки. Голова не отсоединяется, ибо кто говорить то будет.

Интерактивная кукла Настенька - кукла

Вот. В принципе я рада, что мы ее купили. Сейчас она со скидками везде, потому что тогда одна была, а теперь много ее аналогов. Когда то купили за 2 500, сейчас и за 900 на сайтах найти можно. На биглионе например есть они за 1200.