Главная » Все для детей » Игрушки
Кукла маша и медведь с пультом
Кукла Мульти-Пульти Маша и Медведь

Кукла маша и медведь с пультом - Лучшая подружка для вашего ребенка

Достоинства: Обучающая, приятный голос, много фраз и песни
Недостатки: Волосы, громкость, быстро садятся батарейки
Моя дочка яростная поклонница всем известного мультфильма "Маша и медведь" и когда родственники подарили ей на Новый год говорящую куклу Машу, радости не было предела. Чем же так хороша эта Маша - в первую очередь конечно тем, что она точная копия Маши из мультика. Маша поет 4 песни и говорит сто фраз из мультика, в том числе изучение цветов, алфавита, предложение покушать и прочее. Все фразы произносятся голосом Маши, но не очень громко, так что слышно ее только тому, кто держит ее в руках. Глаза у Маши подвижные. Сделана из резины, туловище из пластика. Вся одежда у Маши при желании легко снимается. Сделано все очень качественно, за исключением волос: волосы искусственные, которые легко расчесать, правда сделаны они не очень аккуратно, разной длины и создается впечатление как будто их погрызла моль. Маша имеет рост 24 см. В комплекте еще идет мишка, но он скорее чисто символический - игрушка пищалка маленького ростика. Работает Маша на трех батарейках "таблетках". У нас батарейки не работают больше двух недель, так как дочка просто не расстается с любимой куклой, а продаются эти батарейки не везде.