Главная » Все для детей » Игрушки
Кубик развивающийся музыкальный
Игровой музыкальный кубик Devik Baby

Кубик развивающийся музыкальный - Прекрасная развивающая игрушка для малыша

Достоинства: Яркая расцветка, качественный пластик, приятные мелодии, даже выдержал погружение в воду!
Недостатки: Не выявлено
Игровой кубик Devik Baby приглянулся нашей малышке еще в магазине! Вцепилась в яркую коробочку с мигающими кнопочками - пришлось купить) Несмотря, на то, что развивающий кубик предназначен для детей от 3-х лет, ребенок с удовольствием играл уже и в полтора годика! Каждая из сторон кубика имеет свою тематику, прекрасно оформлена и озвучена.

Игровой музыкальный кубик Devik Baby - кубик

Яркие мигающие кнопочки издают различные мелодии и звуки животных - думаю, это способствует хорошему развитию зрения, слуха и воображения.

Игровой музыкальный кубик Devik Baby - кубик

Отдельно хочется отметить качество изготовления игрушки - наш кубик и летал как мяч, и со стола неоднократно падал и даже в воде побывал! Но даже после всех этих "испытаний" продолжает исправно развлекать свою маленькую хозяюшку. Работает от 3-х пальчиковых батареек, которые легко заменяются. Отличная игрушка для развития вашего малыша!