Кто выиграл какие призы на сайте moemnenie.ru
МоеМнение.ру - moemnenie.ru

Кто выиграл какие призы на сайте moemnenie.ru - Призы высылают. Можно занять время на сайте, если нечего делать

Достоинства: Призы действительно высылают, проверено лично.
Недостатки: Оплата идет бонусами, а не рублями. Приз выбираешь из предложенного на сайте.
На сайте МоеМнение.ру я зарегистрировалась по приглашению от Анкетки.ру, и, поскольку Анкетка на тот момент была одним из предпочитаемых мною опросников, то я не отказалась от приглашения.

Но на сайте "МоеМнение" все оказалось организовано по-другому: с большей выгодой для сайта и с меньшей для участников.

Дело в том, что на "дочернем", так сказать, сайте за пройденные опросы начисляют не рубли, которые можно было бы вывести, а бонусы, которые затем обмениваешь на призы. То есть приходится выбирать из того, что тебе предлагает сайт. И эти бонусы еще приходится долго копить, так как бонусов начисляют за опрос мало.

Поскольку я уже начала участвовать, то решила не бросать на полпути, а накопить бонусы и сделать заказ. Мне как раз нужен был новый недорогой, небольшой и симпатичный кошелек, и я, набрав требуемые баллы, сделала заказ. Заказала кошелечек за 1300 баллов. Вот этот:

МоеМнение.ру - moemnenie.ru - кошелек

Это было как раз то, что мне и хотелось. Честно говоря, не особенно рассчитывала его получить. Не потому, что сомневалась в честности сайта. А потому, что знаю работу нашей российской почты (сталкивалась не однократно - посылки и бандероли пропадали) и заказанный ранее на e-bay кошелек так до меня и не дошел.

Приз обещали доставить в течении 40 дней. Пришло где-то через месяц, бросили прямо в почтовый ящик.

Но пришел не тот приз, какой я заказывала. То ли кто-то ошибся, то ли моего кошелька не оказалось в наличии, но мне прислали другой приз - его стоимость на сайте в баллах составляет 2000. Поэтому я, в принципе, не в обиде. Правда, я не любительница розового цвета и кошелек хотела получить красный, ну да ладно.

Вот что мне прислали - это клатч с отсеком для смартфона, но клатч небольшой и вполне сгодится как кошелек.

МоеМнение.ру - moemnenie.ru - клатч
Рекомендую другим: НЕТ
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...