Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Кто ведущий ревизорро шоу
Пятница - Ревизорро-шоу

Кто ведущий ревизорро шоу - Скучное шоу с низким рейтингом, плохим ведущим и свистящими зрителями

Достоинства: я не обнаружила
Недостатки: вся передача от начала до конца
Передачу «Ревизорро» иногда смотрю, считаю, что в принципе, она нужна, позволяет вскрыть, так сказать, недостатки общественного питания, причем как в недорогих забегаловках, так и в дорогих ресторанах. Людям вдвойне интереснее ее смотреть, когда дело происходит в их родном городе. А вот кто мне категорически не нравится, так это сама ведущая собственной персоной - Елена Летучая. Без сомнения, женщина она очень привлекательная, красивая, фигуристая, но у нее неприятный пронзительный голос, который лично меня очень раздражает. Это существенный недостаток. К тому же Летучая груба, некорректна и позволяет себе тыкать всем, кому не лень, без разницы, кто стоит перед ней, безусый юнец или женщина, убеленная сединами.

Ради интереса посмотрела ток шоу «Ревизорро», на которую приглашаются накосячившие хозяева заведений. Пары выпусков мне хватило, чтобы понять – шоу это скучное, однотипное, плоское, да и с выбором ведущего продюсеры промахнулись. Кирилл Нагиев – сын известнейшего и востребованного шоу-мена Дмитрия Нагиева, не обладает и сотой долей харизмы отца, какой бы фриковский образ не примерял он на себя, в надежде выделиться и привлечь к себе внимание. К тому же Дмитрий очень обидчивый, даже смешно, если принять во внимание его раздражение против гостей, которые осмеливаются его перебивать и пытаться перетянуть одеяло на себя: «Сергей, ты ведущий? ». Смех, да и только, ну ты, Кирилл, ведущий, так сделай так, чтобы все внимание было приковано к тебе, а если не получается, тогда ты плохой ведущий.

Естественно, присутствует на шоу и сама, так сказать, виновница торжества, Елена Летучая, сексапильная красотка в нескромных нарядах, демонстрирующая зрителям свои длинные ноги и безупречную фигуру и свои режущий слух голос и косноязычие. Помимо Елены присутствует и продюсер «Ревизорро», бойкая дамочка, забыла, как звать ее. Женщины эмоционально рассказывали кто и откуда их выталкивал взашей, отнимал камеры и вообще их жизнь полна опасностей. Проплаченные зрители активно свистели, топали ногами, выражая своей возмущение поведением работников проверявшихся заведений, «железная леди» Летучая вдруг ни с того, ни с сего всплакнула, сделав это очень неуклюже. Сами хозяева извинялись, клялись-божились, что недостатки устранили.

В общем, товарищи, ничего нового вы не увидите. Что касается ведущего, то папенька Кирилла вел в свое время ток-шоу «Каникулы в Мексике», у него это получалось гораздо ловчее, чем у сынка.

Думаю, что шоу долго не проживет. Оно скучное. По крайней мере, я его смотреть не стану, да и вам не советую, если уж на то пошло, то сама передача интереснее, там хотя бы показывают прочес приготовления пищи, не отходя от кассы. А какую цель преследовали создатели шоу, непонятно, как непонятен и развлекательный элемент в виде появления братьев Софроновых – тоже ни к селу, ни к городу.

Не могу поставить больше единицы шоу «Ревизорро», смотреть там нечего, никакой морали, одни негативные эмоции.
Рекомендую другим: НЕТ