Кто озвучивает роль митина в сериале крике совы
Сериал Крик совы (2013)

Кто озвучивает роль митина в сериале крике совы - Больше всего понравился капитан Митин

Достоинства: увлекательный сюжет, качественная игра актеров
Недостатки: атмосфера тех лет передана не совсем достоверно
В последнее время Первый канал не балует нас новинками. Мы должны довольствоваться тем, что ранее уже было показано. Так, мы повторно посмотрели "Соблазн", а теперь вот лицезреем "Крик совы". Но в данном случае я ничего не имею против, сериал неплохой, хотя есть нюансы, о которых я обязательно скажу, чтобы не впадать в субъективизм.

Действие фильма происходит в 1957 году в маленьком провинциальном городке Остров. Капитан КГБ Иван Митин приезжает расследовать крайне запутанное дело. Ему предстоит столкнуться с многими неожиданностями, одно преступление ведет за собой другое. Все очень запутанно - сотрудничество с немцами во время войны, уголовная жизнь, странное поведение сотрудника милиции, подозреваемого в том, что он на самом деле шпион - сюжет динамичный и напряженный. Атмосфера мрачная, музыкальный фон является прекрасным сопровождением сериала.

Хочу отметить отличную игру актеров, они выложились на все 100 и раскрыли характеры своих персонаже в полной мере. Капитан Митин - умный компетентный сотрудник, которому, почему-то, никто не хочет помогать в расследовании, более того, местные жители относятся к нему без всякого страха и почтительности, а хамовато и грубо. Мне кажется, что в те времена такого просто не могло быть, слишком свежи были воспоминания людей о репрессиях, лагерях и всесилии КГБ. Мне лично персонаж Митина весьма импонирует.

Противоположностью ему служит майор милиции Балахнин, хамоватый и любящий выпить Как смогут они взаимодействовать и вообще чисто по-человечески общаться, если между ними, к тому же, стоит женщина.

Атмосфера передана, увы, неправдоподобно, много ляпов, я, конечно, не жила в то время, но думается, что в 1957 году даже русская глубинка выглядела не так серо и удручающе, в данном случае у меня складывается ощущение. что это годы после войны, как в "Ликвидации".

Смотреть "Крик совы" все равно советую, несмотря на ляпы, о которых я уже упоминала, скучать не придется, фильм хороший и актеры классные.