Главная » Животные и растения » Животные
Ксолоитцкуинтли отзывы владельцев
Ксолоитцкуинтли

Ксолоитцкуинтли отзывы владельцев - Гордость владельца

Достоинства: Никакой шерсти на коврах.
Недостатки: Недостатков нет.
Если у вас есть желание завести четырёхлапого друга, который всегда радостно будет вас встречать с работы, поднимать вам настроение и создавать минимум хлопот. Тогда я, посоветую ксолоитцкуинтли.

Скажу по своему опыту, я люблю собак, но не заводила их только по одной причине, это линька. Но вот однажды, пересматривая в интернете породы собак, я увидела это чудо. Решение было молниеносным, приобрести такую собаку. Наша семья об этом выборе не пожалела ни дня.

Ксоло очень умная, преданная собака, которая всегда чувствует настроение своего хозяина. Если вы решите прилечь отдохнуть после рабочего дня, ваш питомец всегда ляжет рядом. Они не прихотливы в еде, очень любят овощи и фрукты. Мой Арчи (фото) любитель болгарского перца, яблок груш и абрикос. От мяса он так же не откажется, но даём мы в основном курицу. На свинину и другие жирные сорта мяса у этой породы аллергия. Ну и конечно, нет шерсти, не хлопот.

По этому, дорогие друзья заводите ксолоитцкуинтли и не пожалеете.

Ксолоитцкуинтли - Это наше чудо

Ксолоитцкуинтли - Ксоло