Ксин фуманлинг
Крем Xin Fumanling / Ксин Фуманлинг

Ксин фуманлинг - Слишком дорогой для лечения демодекоза

Достоинства: Хороший уход
Недостатки: Нереально дорого для меня
Крем Xin Fumanling во всем интернете распиарен как чудо-средство от демодекоза. Именно о нем я узнала в первую очередь, когда искала хоть что-нибудь, что поможет избавится от страшных размеров гнойничков, зуда и красноты, вызванной активностью демодекса.
Заказала в Интернете за 1100 руб. Упаковки хватило на 2-3 недели. Эффект был: зуда стало чуть меньше, перестали появляться новые гнойнички. Но курс лечения демодекоза длится 4-6 месяцев, и потратить 10-15 тыс только на один крем мне показалось кощунством. Не забывайте, что самое проблемное после демодекоза - сложное и порой дорогостоящее лечение последствий болезни в виде косметических шрамов.
И дерматолог подсказала мне дешевый аналог с одинаковым действующим веществом - крем Розамет по 120 руб в любых почти аптеках.
После этого я, конечно, отказалась от Ксин Фуманлинг, ведь он лечит банально за счет метронидазола (трихопола) в своем составе.
Резюме: рекомендую, если не стеснены в средствах. Помимо лечения, Xin Fumanling еще и отлично ухаживает. Но можно обойтись лечением ценой в 10 раз меньше.