Главная » Все для детей » Товары для детей
Кровать золушка 3 отзывы
Кроватка Агат Золушка-3

Кровать золушка 3 отзывы - Дёшево и сердито

Достоинства: Дешёвая, с поперечным маятниковым механизмом
Недостатки: Стучит, скрипит, пластмассовые детали

Очень хотела поменять кроватку ребенку, у нас была совсем старая, осталась после другого ребенка. Я часто покупаю все для дочки в интернет магазине Дочки-Сыночки и с кроваткой тоже определилась на сайте. Решила заказать детскую кроватку Агат Золушка-3 цвета орех, стоила она подозрительно дешево 3350р. У меня только 3 недели ушло на то, чтобы заказать эту кровать, т. к. она пользовалась большой популярностью у молодых мамочек.

Смогла заказать ее с самовывозом, т. к. с доставкой ее заказать вообще оказалось несбыточной мечтой. Ну дождалась одним словом, получила ее, доставила домой и тут начались чудеса. Во-первых, инструкция по сборке оказалась от другой кроватки. Когда начали с мужем ее собирать, выяснилось, что все саморезы больше по длине, примерно на сантиметр торчали из кровати, но это еще не очень меня расстроило. Я просто отправилась на рынок и купила саморезы меньшие по длине и кроватка собралась. Когда дошло до сборки маятникового механизма, стало еще интереснее, его детали из обычной пластмассы и когда закручивались саморезы, пластиковые детали просто трескались, дополнительных деталей конечно же не было в наборе. После того, как кровать собрали, она сильно стучала и гремела, это маятник терся прямо о ножки кроватки. Под такой стук не то что нельзя уснуть ребенку, а скорее можно проснуться. Чтобы выйти из положения, нам пришло в голову забить чопики между кроваткой и маятником и она стала немного тише качаться. Я очень разочаровалась от этой покупки, я бы ее с удовольствием вернула в магазин если бы не потеряла кассовый чек.

Рекомендую другим: НЕТ