Главная » Все для детей » Товары для детей
Кровать марьяна 3 отзывы
Кроватка Ведрусс Марьяна 3

Кровать марьяна 3 отзывы - Ребенок в ней хорошо спит

Достоинства: натуральное дерево, красивый дизайн, ящик для игрушек, накладки ПВХ, автостенка
Недостатки: нельзя вытащить прутья, ручки у ящика быстро сломались
Когда ждали рождения нашего ребенка, объездили кучу магазинов в поисках кроватки. Увидели кроватку Марьяна 3 от Ведрусс и поняли, что это то, что нам нужно. Мне понравился внешний вид кроватки, вырезанное сердечко, шарики, цвет, сделана из натурального дерева. В одном магазине не оказалось этой кроватки в разобранном виде. Мы нашли ее в другом.

Кроватка Ведрусс Марьяна 3 - кроватка

У кроватки Марьяна 3 положения дна, что очень удобно. После роддома не очень то удобно было низко наклоняться, поэтому дно было в верхнем положении. Ребенок еще никуда не денется. Когда ребенок стал ползать, то сразу опустили дно чуть ниже, мало ли что. Когда ребенок пытался вставать, до дно поехало еще ниже.

Кроватка Ведрусс Марьяна 3 - дно

Удобно, что передняя стенка опускается. Небольшой недостаток в том, что нельзя вытащить прутья, чтобы ребенок свободно мог залезать. Поэтому я опускаю стенку и ребенок сам залезает и вылезает.

Кроватка Ведрусс Марьяна 3 - стенка

Нравится ящик внизу кроватки. В нем можно хранить игрушки или детские вещи. Пока что у нас там ежат детские вещи. Но ручки у ящика довольно хлипкие, примерно через полгода отломились, новые мы так и не стали приделывать.

Кроватка Ведрусс Марьяна 3 - ящик

Маятник у кроватки поперечный. Когда покупали кроватку, то особо не выбирали: поперечный или продольный, так как в этом не разбирались. Не так давно услышали в одном магазине разговор молодой пары с продавцов про маятник. Так вот он сказал, что лучше брать продольный, такое качание имитирует укачивание матери. Мы маятником пользовались не так уж часто. В основном бывало ночью, если ребенок вдруг захнычет, то я тянулась рукой и покачивала кровать, ребенок успокаивался. А вообще можно было обойтись и без маятника.
Маятниковый механизм фиксируется с двух сторон винтами. В полгода ребенок уже вставал в кровати и пытался прыгать, я фиксировала маятник, но он все равно разбалтывался. Как-то не продумано там сделали.

Кроватка Ведрусс Марьяна 3 - маятник

Кроватка Ведрусс Марьяна 3 - маятник

Понравилось, что у кроватки есть накладки ПВХ, чтобы ребенок не грыз стенку. Хотя он потом нашел место, где не было накладок и оставил там след своих зубов.
Со временем можно у кроватки убрать стенку, поставить перекладину, которая идет в комплекте и получится диван.
С кроваткой приложена довольно подробная инструкция, но муж и так прекрасно разобрался без нее.

Кроватка Ведрусс Марьяна 3 - кроватка

Гарантию производитель дает 12 месяцев.

Кроватка Ведрусс Марьяна 3 - кроватка

В общем могу сказать, что кроватка неплохая, ничуть не хуже и не лучше остальных. Нам ее функций вполне хватило. Самое главное, что ребенку там удобно спать.