Главная » Все для детей » Детская обувь
Кроссовки том м отзывы
Кроссовки ТОМ.М с мигающими огоньками для мальчиков

Кроссовки том м отзывы - Милые детские кроссовки

Достоинства: Внешний вид, мягкие, благодаря липучкам на любой подъём можно, весёлые огоньки.
Недостатки: Размерность. Немного маломерят, относительно стандартной размерной сетке.
Очень понравились кроссовочки. Ребёнку в них явно удобно. На стельке имеется выпуклость. Стелька кожаная, внутри кроссовки отделаны тканью. На ножке фиксируются при помощи 2х липучек. Липучки достаточно длинные, можно свободно одеть на пухлую ножку малыша.
Размерность по стельке
22 р-р - 14 см.
23 р-р - 14,5 см.

Мигающие огоньки как бонус в данных кроссовках. Особенно вечером привлекают внимание окружающих. У нас кроссовки с 5 огоньками (есть ещё с 3мя) НО, эти огоньки у нас отработали верой и правдой первые 5 дней. Может конечно если бы мы гуляли всего по часу и мало бегали, то возможно прослужили бы и дольше. Но у нас прогулки минимум по 3 часа и в постоянном беге. Через 5 дней на одном кроссовке перестали работать 4 огонька из 5, а ещё через пару дней и на другом.
Спустя месяц ежедневных прогулок мигает всего один огонёк!

Кроссовки ТОМ.М с мигающими огоньками для мальчиков - Стелька 22 размера

Кроссовки ТОМ.М с мигающими огоньками для мальчиков - Не скользящая подошва

Кроссовки ТОМ.М с мигающими огоньками для мальчиков - 3 огонька на подошве и 2 на самом кросовке

Кроссовки ТОМ.М с мигающими огоньками для мальчиков - Вот таки они в реальности.