Главная » Все для детей » Игрушки
Крокодантист отзывы
Игра Hasbro Дантист для крокодила

Крокодантист отзывы - А ты готов побывать в пасти крокодила?!

Достоинства: Забавная игра, которая долго не надоедает. Симпатичнейший персонаж. Качественный яркий пластик. Простой механизм без батареек
Недостатки: У нашего криво наклеены глаза. У детей много визгов от нее) Да, и слабонервным просьба не приближаться!
Подарили дочке замечательную игрушку! Кроко-дантиста от Хасбро!
Люблю все игрушки HASBRO - они интересные и красивые, насчте качества не дам 100%-ную гарантию - попадались и не очень образцы... Но конкретно Крокодильчик Дантист выполнен на редкость хорошо, даже не смотря на несколько косовато наклеенные глаза.

Игрушка достаточно большая - примерно 20х25 см.

Пластик прочный, яркий - за год с небольшим эксплуатации не стерся и не выцвел.

Все формы округлые - поранится ребенку не возможно. Кстати, возрастной ценз - 4+, но думаю, могут играть детки и младше, главное, чтобы не испугались сего устройства.

Вот такой он из себя красавец! Милый зеленый крокодильчик со всеми присущими рептилии признаками:

Игра Hasbro Дантист для крокодила - Крокодильчик

Внутри полый, посему очень легкий:

Игра Hasbro Дантист для крокодила - Животик

Сзади зияют сквозные дыры, но без них он бы не мог открывать пасть во всю мощь:

Игра Hasbro Дантист для крокодила - Спинка

Пасть открывается легко с небольшим механическим щелкающим треском, градусов на 60:

Игра Hasbro Дантист для крокодила - Зубки

А потом самое интересное! Начинается игра.
Суть игры - найти у крокодильчика "больной" зуб. Больной - это тот, при нажатии на который крокодильчику станет больно и он захлопнет пасть)

Можно играть как одному, так и в компании. Если играет группа детей (ну и родителей тоже), то все по очереди нажимают на зубки крокодила. Проигрывает тот, на ком Кроко захлопывает пасть.

Игра Hasbro Дантист для крокодила - Игра в КрокоДантиста

Игра Hasbro Дантист для крокодила - Игра в КрокоДантист

Всего у игрушки 10 зубиков. При нажимании они уходят вниз и остаются там до тех пор, пока не обнаружится "больной" зуб. При нажатии на него пасть с треском закрывается и все зубки опять возвращаются в исходное положение.
Не бойтесь! Вам не он руку не откусит! Хотя визгов будет море и по началу адреналин бьет, как буд-то и правда ты спасся от зубастого хищника!
Во-первых, верхняя часть челюсти легкая, и как я уже упоминала выше, не имеет острых краев - даже если и заденет вас по руке - не смертельно. Даже след вряд ли останется.

Во-вторых, пасть закрывается не плотно - остается зазор между челюстями - это видно на первом фото.
Ну, а в-третьих, шум смыкающихся челюстей заставит вас отдернуть руку автоматически в первый раз, а потом вы будете делать это с опаской) Или наоборот, поняв, что опасности нет, подставляться под нее.

Игра потрясная! Очень веселая и долго не надоедает.
Дети то и дело достают ее с полки и играют. Так что, советую!