Главная » Все для детей » Товары для детей
Кроха крем
Детский крем Кроха с маслом кедровых орехов

Кроха крем - Всем его советую и все очень довольны эти кремом!

Достоинства: Быстро впитывается, предотвращает опрелости и покраснения
Недостатки: Я их не нашла!
Всем снова здравствуйте!

Если вы заглянули в мой отзыв, значит вы скорее всего ищите хороший детский крем, я вас поздравляю, вы его нашли!

Я покупаю этот крем на протяжении вот уже 6 лет, с самого рождения моего малыша. Сейчас ему седьмой год, но мы до сих пор не отказались от нашего любимого детского крема "Кроха" с маслом кедровых орехов.

Детский крем Кроха с маслом кедровых орехов - Кроха

Самое главное его преимущество заключается в том, что у него нет ограничений по возрасту и использовать его можно с самого рождения малыша, так как он не имеет в своем составе отдушек, красителей и силиконов.

Раньше, когда мой малыш еще носил памперсы, часто возникал вопрос чем лечить опрелости между ножек, но тут то там на помощь и пришел этот крем. Он прекрасно, и что самое главное в этой ситуации, быстро устранил все опрелости. Благодаря ему я ни разу не покупала никаких присыпок и масел, потому что он один заменял все это множество баночек, при чем не плохо с этим справлялся.

Сейчас, когда моему малышу уже седьмой год, он по-прежнему помогает. Я обязательно, особенно в зимний период, наношу крем на кожу малыша, особенно после принятия водных процедур. Так как зимой, из-за постоянно включенного отопления, воздух в квартире очень сухой, что не самым лучшим образом сказывается на коже. Появляются раздражения и покраснения, с которыми крем "Кроха" справляется лучше многих других кремов.

Детский крем Кроха с маслом кедровых орехов - от производителя

Конечно же я не забываю и о своих ручках. Они тоже нуждаются в дополнительном питании, которое им и обеспечивает этот крем. Наношу его на руки несколько раз за день, после каждого контакта с водой. Кожа рук буквально на глазах становится мягкой и к ним приятно прикасаться. Бывает из-за сильных морозов появляются на руках не приятные шелушения, с ними тоже потрясающе справляется этот крем, остается только ощущение комфорта и увлажненности. Наверное всем знакомо ощущение сухости и стянутости кожи, с началом его применения это ощущение меня больше не беспокоит.

Детский крем Кроха с маслом кедровых орехов - Состав

Найти крем "Кроха" не составит для вас особого труда, у нас он продается практически в каждой аптеке, когда я не вижу его на витрине, то спросив у фармацевта он обязательно имеется в наличии. Цена правда за эти 6 лет на него увеличилась почти в три раза, раньше он стоил 20 с небольшим рублей, сейчас же я его покупаю уже за 50 рублей. Но я думаю, что он стоит этих денег.

К тому же крем довольно экономичен в использовании, нам на двоих с ребенком его хватает практически на месяц, несмотря на то что пользуемся мы им регулярно.

Тюбик у крема изготовлен из мягкой пластмассы, поэтому выдавливать его не сложно. Оформление у него скромненькое, не привлекающее к себе внимание. Дозатор у крема узенький, благодаря ему вы не выдавите не нарочно лишнее количество крема. Еще очень нравится мне у этого крема его удобная крышечка,

Детский крем Кроха с маслом кедровых орехов - Крышечка

она прикреплена к тюбику, поэтому вы ее уж точно не потеряете. Крышечка закрывает тюбик довольно плотно, так что крем не высохнет.

Сам крем белого цвета,

Детский крем Кроха с маслом кедровых орехов - крем

запах почти неуловимый, я его практически не ощущаю. Крем по консистенции средней жирности, он не жирный, но в то же время и не водянистый. Впитывается крем в кожу довольно быстро, долго ждать точно не придется.

Вот вроде я все и рассказала об этом замечательном креме, надеюсь, что была вам хоть в чем-то полезной. На этом я с вами прощаюсь, желаю всем удачных покупочек!