Главная » Путешествия и туризм » Санатории, пансионаты
Кристалл сочи отзывы
Пансионат Кристалл (Россия, Сочи)

Кристалл сочи отзывы - Пансионат времён развитого социализма

Достоинства: Ухоженная територия с множеством экзотических растений
Недостатки: номера х, столовая г, персонал б, пляж ж.

Пансионат рассчитан на неискушённого отдыхающего. Находится в Хосте, климат и природа там просто замечательные, не печёт как в центре. Ездил по профсоюзной путёвке в 2010 г с женой и ребёнком. Основная территория с двумя корпусами и столовой, в начале улицы, ещё два корпуса отдельно, дальше по этой же улице со своей маленькой территорией, в столовую каждый раз приходится топать. Территория ухоженная, много экзотических растений. Домики четырёхэтажные, типа хрущёвок. Номера в основном двухместные, соответствующие - старенький паркет, старая мебель, застиранные простыни. Душ от раковины с туалетом в одной комнатке, ополоснёшся, унитаз весь мокрый. Убирают раз в три дня. Ребёнку выделили раскладушку и место в столовой, за что доплатил пол стоимости путёвки. Столовая с настоящей столовской паршивой едой. Меню можно выбрать из котлета с картошкой либо плов предлагаемого на листочке, составляют на пару дней вперёд. Столы накрывают, но не всегда и всё приносят. Если, что-то не принесли, шёл добывать сам. Персонал наглый и хамоватый. Я забил и не обращал внимания, чтобы не омрачать отдых, а жену это неприятно удивляло, так как перепалки с посетителями персонал устраивал регулярно. До загаженного пляжа метров 200, рядом речка и из неё всё растекается вдоль берега, приходится уходить подальше на соседние пляжи. В общем, в пансионате прекрасно воссоздан колорит советского союза времён застоя. Всем желающим вернуться лет на тридцать назад и понастальгировать - рекомендую. Сам больше туда не поеду.

Рекомендую другим: НЕТ