Крис кур кондиционер спрей сиреневый отзывы
Экспресс-кондиционер Gliss Kur Oil Nutritive

Крис кур кондиционер спрей сиреневый отзывы - Полностью справляется со своей задачей!

Достоинства: с 7 маслами, с жидкими кератинами, легкое расчесывание, не утяжеляет
Недостатки: не обнаружены
Честно говоря, лучше этого средства я еще не нашла! У меня сейчас заканчивается 7 баночка именного этого желтенького спрея Gliss Kur Oil Nutritive. У меня длинные, поврежденные и сухие волосы...
и конечно их сложновато расчесать без повреждений (особенно когда ты покупаешь слабенький бальзам)... Моё первое средство для расчесывания было именно таким.... я использовала 3 баночки, а потом мне захотелось поменять... я купила тоже Gliss Kur, но тот был сиреневый для объема, по-моему... и он мне не понравился! я его посчитала бесполезным! И опять начала покупать этот желтенький с 7 питательными маслами. И еще в состав входит комплекс жидких кератинов - что очень хорошо для волос!
Не могу ничего сказать про восстановление и про то, что он как-то "лечит" секущиеся кончики, НО то что он их склеивает-ЭТО ФАКТ! После применения этого спрея, я не вижу этих рассечений на кончиках, волосы гладкие и эластичные. Я расчесываю волосы только с помощью этого спрея! Иначе просто много волос останется на расческе... Со своей задачей он справляется на 5+.... Думаю, я его еще не раз буду покупать.

Экспресс-кондиционер Gliss Kur Oil Nutritive - спрей