Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Крымская косметика дом природы отзывы
Крымское натуральное мыло Дом природы На козьем молоке

Крымская косметика дом природы отзывы - Шикарное натуральное мыло от Дом природы Английский завтрак

Достоинства: Абсолютно натуральное, отлично очищает кожу, не сушит ее
Недостатки: Не нашла ни одного
Серия На козьем молоке у крымской мануфактуры "Дом природы" получилась очень удачной. После полюбившегося Белоснежного кокоса я отправилась в магазин за новым кусочком и на этот раз у меня в руках оказалось натуральное крымское мыло Английский завтрак с овсяными хлопьями и ванилью. Обошлось оно мне в 107 рублей- и это за вес в 100 грамм.

Крымское натуральное мыло Дом природы На козьем молоке - мыло

Упаковка мне уже знакома- это красивая картонная коробочка, в такие упакованы все продукты из данной серии, главная героиня на ней- это коза. С обратной стороны много чего полезного- рекомендую почитать, в том числе обратить внимание на безупречный состав без капли химии.

Крымское натуральное мыло Дом природы На козьем молоке - мыло

Само мыло выглядит очень и очень натурально, цвет сероватый, с вкраплениями овсяных хлопьев, которые становятся особенно видны в процессе эксплуатации.

Крымское натуральное мыло Дом природы На козьем молоке - мыло

Неровные грани и слегка шероховатая поверхность свидетельствуют лишь о том, что создано и разрезано оно было вручную.

Крымское натуральное мыло Дом природы На козьем молоке - мыло

Запах с ванильным оттенком- он легкий и ненавязчивый, в процессе умывания этот аромат тоже чувствуется. Умываться Английским завтраком- это сплошное удовольствие. Белоснежная пена мягко и очень эффективно очищает кожу, не стягивает ее, делает гладкой и ухоженной. А имеющиеся в составе овсяные хлопья обеспечивают эффект мягкого скраба, который не царапает кожу, а более эффективно очищает ее. Умываюсь натуральным мылом Дом природы Английский завтрак утром и вечером, смываю им декоративную косметику и каждый раз благодарю производителя за хороший продукт.

Крымское натуральное мыло Дом природы На козьем молоке - мыло

Всем его рекомендую- продукт стоящий, намного лучше всяких гелей и пенок! С ним ваша кожа засияет!