Главная » Питание » Продукты питания
Креветки searock
Креветки SeaRock Fancy Shrimp Meat

Креветки searock - Не могут быть пакетированные креветки вкусными, убеждаюсь снова

Достоинства: Пахнет креветками
Недостатки: Но вкус оставляет желать лучшего
Сегодня я поведаю вам о своем позднем ужине. Пока у меня идет сессия и мне нужно усиленно заниматься, я порой забываю о своем правильном питании. Но это не относится к выбору продуктов, просто порой я не имею возможности пообедать или поужинать, хотя и очень стараюсь не пропускать приемы пищи. Сегодня я была так занята написанием контрольной работы, что пропустила ужи. Очнулась, когда часы показывали 21.00. Ужинать уже поздно тем, что приготовлено, решила сделать что-то более легкое. И ограничилась я салатом. Сегодня расскажу вам, как сделать очень простой, но при этом очень вкусный салат и заодно расскажу о креветках, которые купила и попробовала впервые. Этими креветками стали креветки от «Searock» Fancy Shrimp meat.

Креветки SeaRock Fancy Shrimp Meat - креветки

Креветки уже очищенные, в упаковке 300 гр, а стоила она мне 35 гривен = 140 рублей. Креветки по большей степени мелкие, даже не средние, хотя порой и средние попадаются. Ну да ладно, главное, чтоб вкусными были. Производитель на упаковке сзади предлагает рецепт сендвичей со своим продуктом, но я предпочла салат собственного приготовления. Я не люблю варенные креветки, но ради безопасности я все же обдаю креветки кипятком.

Креветки SeaRock Fancy Shrimp Meat - креветки

Потом я обращаюсь к остальным ингредиентам салата. У меня это будет: пекинская капуста и яблочко. Еще люблю добавлять кукурузу, но ее доел мой кот, поэтому пришлось обходится без нее. Возможно, вам покажется, что это очень странное сочетание. Но я люблю интересные сочетания. Нежность от креветки, свежесть от пекинской капусты и сладость или кислость от яблока (в зависимости от того, какой сорт яблок вы выберете).

Креветки SeaRock Fancy Shrimp Meat - все для салата

Режем пекинскую капусту, режем два яблочка, добавляем креветки, если есть кукурузка и ее туда же, солим, перчим, заправляем оливковым или кунжутным маслицем и ужинаем. И все бы ничего, если бы креветки не казались пресными и резиновыми. С каждым разом убеждаюсь, что пакетированные креветки просто не могут быть хорошими. Лучшими креветками, которые я пробовала оказались неочищенные, холодной заморозки, купленные в рыбном отделе рынка «Озерка» по цене 60 гривен за килограмм. Нет больше сил продолжать поиски чего-то стоящего из креветок в упаковках. Попробую сделать из оставшихся креветок что-то вкусное, приготовив их в соусе и обязательно поделюсь рецептом с вами. Креветкам ставлю «тройку» авансом. Брать не советую. Уж лучше переплатить, чем резину жевать. Вкусных ужинов вам и хорошей фигуры.

Креветки SeaRock Fancy Shrimp Meat - салат
Рекомендую другим: НЕТ
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...