Кремы для лица планета органика отзывы
Крем для лица Planeta Organica Secrets of Arctica Свежесть и сияние

Кремы для лица планета органика отзывы - Крем для лица с ягодным ароматом мне подходит только для зимы

Достоинства: Хороший состав, недорогой, освежает кожу, увлажняет и питает ее
Недостатки: Для лета слишком плотный
Крем для лица Planeta Organica Свежесть и сияние на органическом масле исландской морошки из новой серии Secrets of Arctica я купила в пару в пенке для умывания Organic Podsneznik. Брала его месяца 2 назад, на момент покупки цена составляла 110 рублей, считаю, что для объема 75 мл это очень даже бюджетненько

Крем для лица Planeta Organica Secrets of Arctica Свежесть и сияние - крем

Предназначен он для всех типов кожи, главной задачей данного средства является сделать кожу свежей и отдохнувшей, придать ей сияния, убрать следы усталости. В принципе, если рассмотреть состав, то кажется, что данная задача ему по плесу, ведь среди компонентов очень много полезных масел, экстрактов, витаминов и других компонентов (их вы можете самостоятельно рассмотреть по фото). Считаю, что свое определение «органический» крем полностью оправдывает, т. к. полезного в нем больше, чем вредного.

Крем для лица Planeta Organica Secrets of Arctica Свежесть и сияние - крем

Упакован крем Свежесть и сияние с маслом исландской морошки стандартно- мягкая туба с откидной крышечкой, содержимое- это нежная субстанция светло-розового оттенка с красными микрокапсулами витамина С, которые сразу же растворяются на коже. Запах ягодный, сладковатый, в кожу впитывается этот крем достаточно долго- на все уходит примерно 5-7 минут, чтоб от него на коже не осталось и следа.

Крем для лица Planeta Organica Secrets of Arctica Свежесть и сияние - крем

Эффект по большому счету меня устраивает- кожа после этого крема достаточно увлажнена и напитана, лицо и правда выглядит свежим и отдохнувшим, излучает здоровье. Матирования нет (а его нам никто и не обещал), и бывает такое, что уже к обеду мои проблемные Т-зоны блестят, но чаще всего на протяжении всего дня кожа выглядит отлично и не блестит. Хотя сейчас зима, поэтому все в порядке, а от на лето купить этот крем я бы не рискнула, для моей комбинированной кожи в жаркое время он будет слишком тяжелым. На воспаления крем для лица Planeta Organica Свежесть и сияние никак не влияет- от старых не избавляет, новых не провоцирует.

Крем для лица Planeta Organica Secrets of Arctica Свежесть и сияние - крем

Считаю, что новинка от Планеты Органики удалась, моей комбинированной коже она понравилась и подошла, но повторюсь, что только для холодного времени года. Пользуюсь кремом утром и вечером и это помогает моей коже выглядеть здоровой, свежей и отдохнувшей. Оцениваю на пятерку и рекомендую к покупке всем, у кого кожа нормального, сухого и комбинированного типа!