Крема для ног от эйвон красивые ножки
Крем для ног Avon Foot Works от натоптышей

Крема для ног от эйвон красивые ножки - Офигенный крем

Достоинства: помогает смягчать огрубевшую кожу и возвращает ухоженный вид
Недостатки: недостатков не найдете
Крем для ног Avon Foot Works от натоптышей - крем

Очень часто на ногах появляется грубая и ужасно некрасивая кожа. А эти натоптыши на ступнях и пяточках. А ведь так хочется иметь безупречную и мягкую кожу ножек. Особенно летом. Очень красиво, когда из открытой обуви виднеются гладенькие и ухоженные пяточки.
Многие крема из аптеки и реклам были мной перепробованы. Листая в очередной раз каталог решила заказать. Крем от натоптышей Avon не дорогой. Мне обошёлся совсем не дорого всего 89рублей. Объем не маленький-75 мл. Запах специфичный. Думаю что не всем придется по душе. Но, думаю, красота ваших ножек вам важнее) В состав входят сок листьев алоэ, масло перечной мяты, глицерин, молочная кислота, масло отрубей риса и многие другие компоненты, улучшающие состояние кожи и смягчение натоптышей. Конечно, никто не обещает полное истребление натоптышей, но их смягчение и предотвращение их разрастания и увеличения непременно. К тому-же у многих натоптыши доставляют большой дискомфорт и даже боли. Крем предотвратит многие, для вас неприятные ощущения) Попробуйте и вы этот крем. Побалуйте ваши пяточки и саму себя эффектом) Будьте красивы!