Крем вокруг глаз фаберлик отзывы
Крем для кожи век Faberlic Verbena

Крем вокруг глаз фаберлик отзывы - То, что нужно!

Достоинства: Питает, увлажняет кожу вокруг глаз, защищает от появления морщин и еще 7 признаков старения кожи! Не дорогой!
Недостатки: Недостатков не заметила.
Добрый день, дорогие девушки!

Сегодня мой отзыв будет полезен тем, кому уже исполнилось 30 лет и тем, кто ищет качественное, но не дорогое средство для кожи вокруг глаз. Я говорю о креме известной косметической фирмы Фаберлик и называется он Verbena (Вербена).

Фото 1: внешний вид крема для кожи век Faberlic Verbena (коробочка и тюбик).

Крем для кожи век Faberlic Verbena - крем для кожи вокруг глаз Вербена

Этот крем создан на основе натуральных компонентов и главный его компонент - полезная, насыщенная витамином С вербена. Я уже писала о лечебных свойствах этого растения в отзыве про крем-гоммаж Verbena, кому интересно, почитайте там. Кстати этот крем для век идеально сочетается с креммом-гоммажем для лица Вербена, впрочем как и с остальными кремами этой серии.

Кремом для век Вербена я пользуюсь уже две недели и очень довольна результатом! Крем превосходно увлажняет и питает тонкую кожу вокруг глаз. Мне нравится его ощущать на коже - она становится мягкой, гладкой, исчезает сухость и чувство стянутости. Быстро впитывается. Идеально подходит как база под макияж - на него легко ложатся тональные крема или корректор. А запах просто обалденный! Кто знает запах вербены, меня понимают, похож на аскорбинку или сладкий лимон. Единственное по поводу темных кругов могу сказать: осветляет на 20% не больше!

Фото 2: описание крема (коробочка, обратная сторона тюбика).

Крем для кожи век Faberlic Verbena - крем для кожи вокруг глаз Вербена

Вообще крем создан для кожи вокруг глаз 30+, поэтому он активно борется с возрастными признаками кожи:
- борется с первыми морщинками;
- осветляет темные круги под глазами;
- делает кожу плотной и эластичной;
- приподнимает нависшие веки;
- придает тонус и упругость коже;
- борется с обезвоженностью (тонкость кожи);
- укрепляет защитный барьер.

Фото 3: 7 признаков, с которыми борется крем Вербена.

Крем для кожи век Faberlic Verbena - крем для кожи вокруг глаз Вербена

Объемы: тюбик с кремом 15 мл., носик тоненький, удобно дозировать крем.

Текстура крема очень нежная, воздушная. Не жидкая, белого, не прозрачного цвета. Не течет, но на кожу наносится легким тонким слоем. Вот такой горошинки (как на фото) мне хватает на один глаз. Довольно экономно расходуется.

Фото 4: консистенция крема, дозы, носик тюбика:

Крем для кожи век Faberlic Verbena - крем для кожи вокруг глаз Вербена

Состав крема для кожи вокруг глаз весь на английском языке, поэтому понять довольно сложно. Но я доверяю компании Фаберлик уже не первый год, поэтому без сомнений покупаю их крема. Вам же скажу: испытала на себе! Аллергию и раздражения не вызывает, эффект очень понравился!

Фото 5: состав крема Вербена:

Крем для кожи век Faberlic Verbena - крем для кожи вокруг глаз Вербена

Ну и еще немножко официальной информации:
Артикул крема: 0805.
Цена: 89 рублей.

Фото 6: способ применения крема, обещанный результат, объемы, артикул.

Крем для кожи век Faberlic Verbena - крем для кожи вокруг глаз Вербена

Всем девушкам после 30 рекомендую попробовать этот крем! Потому, что он просто замечательный! Я в восторге! Плюс довольно доступный по цене.

Красоты Вам и вашим глазам! будьте счастливы, улыбайтесь чаще и не бойтесь, что из-за этого появятся морщинки. Ни одна морщинка на свете не стоит Вашей улыбки и сияния в ваших глазах!

С Уважением, автор отзыва - Татьяна.