Крем сияние фаберлик отзывы
Дневной крем-эликсир Faberlic Premium

Крем сияние фаберлик отзывы - Действительно создан для сияния кожи

Достоинства: Прекрасно увлажняет и питает кожу, выравнивает цвет лица.
Недостатки: Высокая цена.
Здравствуйте, с Вами Татьяна.

Сегодня я поделюсь с Вами своими впечатлениями о креме-эликсире «Увлажнение и сияние» от Фаберлик, серии Премиум (Premium).

Немного истории:

Вообще раньше серия Premium в Фаберлик называлась LUXE (Люкс). Так что если кто-то пользовался этой косметикой, понимают о качестве новой серии. Премиум – это самая дорогая серия косметики в Фаберлик, которая представляет собой люкс-уход за кожей лица, век и области декольте.

Если честно, я не планировала пробовать настолько дорогие для меня крема, однако решилась, когда на эти продукты проводилась акция. И я решила, а почему бы не побаловать себя любимую столь дорогими кремами за полцены? И я приобрела крем-эликсир для век серии Премиум и дневной крем-эликсир этой же серии. Кремом для век я осталась очень довольна, отзыв о креме тут. Теперь поделюсь своим мнением о дневном креме-эликсире.

Фото 1: дневной крем-эликсир серии Премиум.

Дневной крем-эликсир Faberlic Premium Увлажнение и сияние - дневной крем-эликсир Фаберлик Премиум

Сразу скажу об упаковке, потому что она шикарная! Картонная коробочка с выбитым узором, упакована в слюду. Внутри стеклянный флакон 30 мл., оснащен дозатором для крема + подробная инструкция с описанием каждого компонента, который входит в состав крема. Вообще конечно упаковка очень представительная, такую косметику не стыдно выбрать в качестве подарка для статусной натуры – для директора на работе, например или для любимой женщины. Подарок будет очень представительным и желанным.

Фото 2: дневной крем эликсир: упаковка.

Сам крем тоже оставил только положительные впечатления!

Он очень нежный, тающий. Наносится на лицо тонким слоем, очень экономно расходуется. Питает и увлажняет кожу. Подходит для всех типов кожи. Еще мне понравился эффект ВВ-крема. Несмотря на то, что это просто дневной крем, который не содержит тонирующих компонентов, при этом он выравнивает цвет кожи! Раньше я всегда делала так: брала немного дневного крема, добавляла туда капельку тонального крема, смешивала и наносила эту смесь на лицо (ВВ-крем в домашних условиях). Получался эффект тонирования без эффекта маски на лице. Так вот, этот крем-эликсир делает примерно тоже самое, только без тонального крема!

Теперь я не пользуюсь тональным кремом, просто наношу дневной крем-эликсир Премиум на лицо и через 15 минут любуюсь своей прекрасной кожей! Хотя крупные недостатки крем не скрывает (впрочем как и любой тональный крем).

Плюс еще в том, что на него ровно ложится корректор: я наношу корректор под глаза и на редкие прыщики и он прекрасно сливается с тоном на лице, не нужно дополнительно использовать пудру или тональник на всё лицо.

Фото 3: дневной крем-эликсир «Увлажнение и сияние».

В общем крем мне понравился. Теперь мечтаю попробовать ВВ-крем этой же серии, жду еще больших приятных удивлений. К тому же ВВ-крем дешевле крема-эликсира.

Кстати еще хотела сказать о применении дневного крема-эликсира зимой, ведь он содержит гиалуроновую кислоту. Зимой крем нужно наносить за 40-60 минут до выхода на улицу, то есть когда крем глубоко проникнет в кожу.

И еще один момент – если у Вас сухая кожа как у меня, то вместе с этим кремом рекомендую использовать крема или маски для сухой кожи – ночной крем для сухой кожи или делать маски 2-3 раза в неделю. Использование только лишь дневного крема-эликсира не защитит Ваше сухую кожу от сухости.

Будьте красивыми! С Уважением, Татьяна.