Крем с флорализином
Крем Зорька с флорализином

Крем с флорализином - Крем для животных, мажутся люди - эффект замечательный

Достоинства: Отлично справляется с загрубевшей кожей, состав более натуральный, цена
Недостатки: немного жирноват, запах может не понравится
Давно уже заметила, что средства для животных приобретают невероятный интерес у людей, особенно у женского населения. "Лошадиную силу" вот даже адаптировали под людей и стали продавать в обычных косметических магазинах.

А вот кем "Зорька" с флорализином и на данный момент можно отыскать в ветаптеках, но народ там его активно приобретает для себя. Я бы и не узнала про него, если бы мне не отдали этот крем, чтобы подлечить сухую кожу рук. После того, как на участке убирала картошку без перчаток (а в них не удобно), руки от земли очень сильно высохли. Обычный крем для рук помогает но как то слабо, возникает ощущение, что надо мазать им каждые 10 минут руки.

Зорька же по составу рассчитана на то. чтобы сберегать коровье вымя от внешней среды. Мне его и дали (в пузырек немного отложили) деревенские. И действительно, хотя эта женщина и много работает по дому, и в огороде - руки у нее мягкие. А утром и вечером корову доит и "Зорьку" применяет, коровье вымя намазывает, и конечно крем в ее руки тоже впитывается.

Крем по консистенции похож на густую сметану, запах своеобразный, вроде чем то лекарственным пахнет. Немного жирный, и чтобы полностью впитался в руки нужно его как бы немного втирать. Но по действию, просто замечательный. Уже после 1 применения (специально намазала вечером, чтобы уже не смывать) на утро кожа была мягче, не такая сухая. То есть я тюбик "Бархатных ручек" извела и толку было мало. А 3 раза намазала Зорькой, и кожа почти полностью восстановилась.

За такой результат можно простить не очень хорошую впитываемость и запах. Но самое главное цена. Банка в 200 мл стоит 50-60 рублей. Правда, есть не везде. Пока в 2 зоомагазина зашла - нет у них такого. В ветаптеках есть, но мне туда пока не получается доехать. Как куплю, дополню отзыв фото, но что куплю - это 100%. Много разных кремов для рук пробовала - но по эффекту и срокам восстановления кожи "Зорька" их всех сделал.