Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Крем-пудра Max Factor Facefinity Compact Foundation оптом
Компактная пудра Max Factor Facefinity Compact

Крем-пудра Max Factor Facefinity Compact Foundation оптом - Соотношение цена-качество соблюдается

Достоинства: Справляется со своей задачей
Недостатки: Меня устраивает во всем, нет недостатков
В этом отзыве поведаю вам историю пудры Max Factor Facefinity Compact, которая подошла у меня к концу. А я думала, что она никогда не закончится, честно говоря. Пользовалась я ей больше года. На фото вы можете видеть, что пудра закончилась абсолютно полностью. Использовала я ее до конца, потому что она мне нравилась. Вот правда. Я ей не изменяла ни с одним тональным покрытием, ни с одной пудрой. Теперь расскажу почему.

Компактная пудра Max Factor Facefinity Compact - пудра

Состав: в составе полезностей вы, к сожалению, не найдете. Есть и тальк и какие-то неизвестные человеку с не химическим образованием вредные ингредиенты, о которых нам прожужали все уши в телефизоре, интернете. Думаю, это все же забивает наши поры и не несет в себе много полезного для нашей кожи, но пользоваться или не пользоваться такими продуктами, как этот личный выбор каждого. Я хочу хорошо выглядеть, поэтому пользуюсь.

Компактная пудра Max Factor Facefinity Compact - состав

Текстура: Плотная текстура пудры позволяет набрать ее спонжиком столько, сколько вам этого нужно.

Компактная пудра Max Factor Facefinity Compact - пудра

Спонжик: Я его многократно стирала, и сейчас его внешний вид конечно же поизносился, но спонж дожил до того момента, пока пудра закончится и со своей задачей справлялся.

Зеркало: Мне нравится, что в этой пудре достаточно большое зеркальце, таким образом можно очень легко увидеть все лицо и подправить макияж, если этого требуется.

Компактная пудра Max Factor Facefinity Compact - пудра

Экономичность: Продукта мне хватило больше чем на год, я считаю, что это очень экономно и оправдывает цену в полной мере, ну это при том, что я не наношу конечно же тонну пудры на свое лицо.

Эффект: Пудра ложится ровным тонким слоем на лицо и не создает эффекта маски на лице, если вы конечно же не перебарщиваете.

Цена: Я покупала эту пудру по стоимости около 130 грн=500 рублей примерно. Вполне приемлемая цена.

В результате, я могу сказать, что соотношение цена-качество соблюдается и пудре можно поставить оценку «Хорошо», ведь со своей задачей она отлично справляется. Пудра не скроет вам все недостатки в виде прыщиков, но цвет лица улучшит, придаст матовость лицу, уберет жирный блеск и скроет синячки под глазами, хотя я больше доверяю эту миссию консилеру. Но это уже совсем другая история, а пудра Макс Фактор Facefinity Compact получает заслуженную четверку.