Крем против загара два уровня отбеливающий отзывы
Дневной крем Белита-Витэкс Отбеливание

Крем против загара два уровня отбеливающий отзывы - Помог мне свести загар!

Достоинства: отбеливает, увлажняет
Недостатки: для лица слишком тяжелый
Вначале этот крем мне не понравился. Я использовала его в качестве обычного дневного крема для лица, и результат оказался не слишком хорошим. Да, он помог освежить цвет лица, выравнять общий его тон, но, к сожалению, для такой нежной кожи, как кожа на лице, он оказался слишком тяжелым. Через час-полтора после нанесения лицо у меня от него начинало блестеть как масляный блин, и это при том, что кожа сама по себе у меня нормальная, а не жирная! Так что крем я отложила куда подальше, решив, что он не слишком хорош.

Но летом получилось так, что на отдыхе я очень сильно загорела, не смотря даже на солнцезащитный крем. Загар я не люблю вообще, мне нравится белая светлая кожа, так что я решила попробовать этот загар свести. Достала из долгого ящика отбеливающий крем от Белиты и стала пользоваться им как кремом для тела. Результат меня поразил! Уже через неделю загар очень сильно посветлел, а через две практически полностью сошел! При этом крем прекрасно увлажнял кожу, не забивал поры, да и вообще вел себя просто отлично!
Так что очень советую его всем тем, кто безуспешно борется с загаром, крем поможет вам на сто процентов!

Дневной крем Белита-Витэкс Отбеливание - крем