Крем после 40 черный жемчуг эксперт омоложение
Крем-эксперт Черный жемчуг Адаптивное клеточное омоложение от 26 лет

Крем после 40 черный жемчуг эксперт омоложение - Чёрный жемчуг радует!

Достоинства: разглаживает мелкие морщинки, питает, улучшает внешний вид кожи, удобный дозатор
Недостатки: не обнаружила
Увидев на полочке магазина крем-эксперт Черный жемчуг Адаптивное клеточное омоложение от 26 лет, решила что срочно нужно его брать. К продукции "Чёрный жемчуг" отношусь очень хорошо, особенно к их новинкам. Привлекла меня сначала упаковка этого крема, она выполнена в виде флакончика с удобным дозатором.

Крем-эксперт Черный жемчуг Адаптивное клеточное омоложение от 26 лет - крем

Дозатор закрыт прозрачной крышечкой, что является дополнительным защитным фактором от внешней среды. Дозатор очень удобный, работает исправно и не заедает. Переборщить с кремом сложно, при нажатии появляется ровно столько крема, сколько вам нужно.

Крем-эксперт Черный жемчуг Адаптивное клеточное омоложение от 26 лет - дозатор

Крем предназначен для сухой и чувствительной кожи. Я к сожалению эту информацию на упаковке не заметила, и подумала что крем для всех типов кожи. У меня кожа комбинированная, но кремом этим я также пользуюсь, хотя он мне не совсем подходит. Крем очень лёгкий, но кожу очень хорошо увлажняет.

Через неделю после использования этого крема, могу сказать что моя кожа очень преобразилась-цвет лица выровнился, кожа мягкая и на ощупь как лепесток розы. Мелкие морщинки разглаживаются, насчёт глубоких сказать ничего не могу, т. к. у меня их пока нету.

Крем очень приятно пахнет, причём запах остаётся на лице ещё долгое время после нанесения крема.

Крем-эксперт Черный жемчуг Адаптивное клеточное омоложение от 26 лет - крем