Крем под глаза доктор санте
Крем под глаза Dr.Sante Camomile allergy STOP

Крем под глаза доктор санте - Лучший крем для чувствительной кожи!

Достоинства: легкая текстура, приятный запах, быстрое впитывание, высокая результативность
Недостатки: не может быть
Для своей чувствительной кожи, склонной к аллергическим проявлениям на косметические средства, я нашла сногсшибательный крем. Покупаю всегда целую серию, это один из помощников - крем под глаза Dr.Sante Camomile allergy STOP .

Крем под глаза Dr.Sante Camomile allergy STOP - крем

Приятно пахнет ромашкой, очень легкий и нежный по консистенции, быстро впитывается не оставляя жирного следа, не стягивает, не сушит. Наношу крем утром и вечером, после процедур очищения и тонизирования кожи, крем легко наносится, очень экономичный, достаточно совсем маленького количества, размером с бусинку, чтобы распределить по всех поверхности нижнего века. Крем очень хорошо питает и увлажняет, кожа после него настолько напитана влагой, что даже после умывания, нет привычной уже для меня стянутости и сухости.

Крем под глаза Dr.Sante Camomile allergy STOP - состав

Использую крем Доктор Санте давно, более двух лет, очень нравится, и теперь не променяю его ни на что. Тюбик маленький, но хватает его больше чем на два-три месяца. После чистки лица, поры не забивает, снимает воспалительные процессы, сужает поры. Вся эта серия Camomile allergy STOP, направлена именно на бережный уход для кожи, которая склонна к раздражениям и покраснениям. Зимой я вообще забыла об обветриваниях.

Крем под глаза Dr.Sante Camomile allergy STOP - крем

Только делаю маленький фокус: меняю ночной с дневным крема местами, днем использую ночной, а вечером дневной, и тогда кожа чувствует себя идеально, дополнительного ухода не требует. Крем для век, грамотное дополнение к уходовым кремам для лица. Рекомендую всем, без ограничения по типам кожи, возрасту и склонностям кожи. Крем под глаза Доктор Санте подходит абсолютно всем! Проверено!