Крем optimals oxygen boost отбеливающий дневной.отзывы
Дневной крем для лица Oriflame Optimals Oxygen Boost Активный кислород

Крем optimals oxygen boost отбеливающий дневной.отзывы - Мне он не понравился

Достоинства: низкая цена
Недостатки: жирный, плохо впитывается
Я сама являюсь консультантом Oriflame и поэтому часто оттуда заказываю разную косметику.

Дневной крем для лица Oriflame Optimals Oxygen Boost Активный кислород для нормальной и комбинированной кожи я купила сразу, как он появился. Тем более про него очень было хорошо написано. Он защищает кожу от неблагоприятной экологии, насыщает её кислородом, восстанавливает процессы регенерации. Чушь полная.

Крем имеет лёгкую структуру, легко распределяется на коже, не очень быстро впитывается. Я пользуюсь часто пудрой. После полного впитывания она ложится ровно, без комков. Но через пару часов приходится снова наносить пудру, так как появляется жирный блеск.

Сначала я подумала, что может я наношу крем не правильно. Но нет, точно также как написано в инструкции. Наносить на сухую, хорошо очищенную кожу лёгкими похлопывающими движениями. Именно так я делала, но результат ужасный.

Единственный плюс-это то, что кожа стала более ровной.

В состав крема входят:

-Laminaria Digita-это морская бурая водоросль. Она богата такими веществами, как йод, морские соли, микроэлементы. Благодаря этому улучшается транспортировка кислорода к клеткам.
-Комплекс Aqua-boost-поддерживает оптимальный уровень рН и глубоко увлажняет кожу.
-Витамин Е- это антиоксидант, также препятствует преждевременному старению кожи.

Вроде бы и состав хороший, но не для меня. Многие могут подумать, что я ошиблась в выборе крема под тип кожи. Нет, я не ошиблась. У меня комбинированная кожа и крем именно для неё я и брала.

Также мне не понравилось то, что разработчики крема обещали результат после первой недели применения крема утром и вечером. Я пользовалась кремом Оптималс месяц и никакого эффекта не заметила, кроме выравнивания кожи.

Объём баночки крема пятьдесят миллилитров. Расходуется не экономично. Чтобы нанести на лицо необходимо количество крема с две фасоли. Также мне не нравиться то, что у крема нет дозатора. А значит в нём очень быстро размножаются бактерии.

Мой вывод такой: крем Optimals Oxygen boost от Oriflame не для меня и больше я его никогда не закажу.

Дневной крем для лица Oriflame Optimals Oxygen Boost Активный кислород - крем Optimals Oxygen boost от Oriflame

Примерно такое количество крема мне необходимо для нанесения на кожу и зону декольте.

Рекомендую другим: НЕТ