Крем ночной для лица с витамином с от люмене отзывы
Ночной крем для лица Lumene Vitamin C+

Крем ночной для лица с витамином с от люмене отзывы - Не понравился, больше не куплю!

Достоинства: Недорогой, увлажнение дает
Недостатки: кожа блестит, плохо впитывается
Всем привет!

Я уже писала о дневном креме этой же серии «Витамин С+».

Купила обе баночки на пароме Финляндия-Швеция. Была очень хорошего мнения об этой косметике до появления в моей жизни этих кремов, включая и ночной крем для лица Lumene Vitamin C+. Но все равно есть продукция, которая мне у них нравится.

Ночной крем для лица Lumene Vitamin C+ - крема

Начну с конца, то есть с самого главного. В обещаниях у производителя есть такая фраза: «Нектар морошки обладает свойством выводить токсины и помогает коже выглядеть сияющей. Для всех типов кожи. Не содержит парабенов, синтетических красителей. Содержит более 80% натуральных ингредиентов. »

Насчет состава – претензий у меня нет. Все прекрасно. Но обещание сияющей кожи выполняется как-то странно. Я в результате получаю кожу, которая выглядит слишком блестящей, неестественно жирной. Хотя указано, что подходит для всех типов кожи.

Действие у дневного крема аналогичное, только разница в том, что в дневном креме есть SPF15. Это его плюс. Понятно, что в ночном креме этот фактор защиты не нужен.)

Баночка, как и у дневного, большая 50 мл. Хватит надолго.

Ночной крем для лица Lumene Vitamin C+ - баночка

Ночной крем для лица Lumene Vitamin C+ - низ

Запах приятный. Оттенок крема немного бежевый, не чисто белый. Если честно, в этом плане для меня дневной от ночного вообще не отличается.

Ночной крем для лица Lumene Vitamin C+ - крем

Ночной крем для лица Lumene Vitamin C+ - размазала

Вроде увлажняет. Но у меня кожа в хорошем состоянии. Шелушится она редко, покраснения тоже бывают редко. И вот ведь как совпало – начала пользоваться этими кремами и появились странные покраснения. Либо это привыкание, либо аллергия. Но желание пользоваться ими пропало как-то. Возможно, со временем это бы прошло, но желание испытать это на себе как-то не возникает. Смотрите сами, я попыталась, как могла, сфотографировать на телефон. Извините за качество фото.

Ночной крем для лица Lumene Vitamin C+ - раздражение

Итог – пользоваться или нет – решать, конечно, вам. Отзывов о нем положительных много. Но я для себя сделала такой вывод – если уже сейчас есть подозрения, что мою нормальную кожу он со временем сделает слишком жирной, то вряд ли это ощущение меня покинет. Поэтому забрасываю его в дальний угол.

Ставлю оценку 3. Сама рекомендовать не буду. Но не буду и отрицать, что для кого-то он может стать любимым и единственным. Просто я считаю, что не должно существовать кремов для ВСЕХ типов кожи. Такая универсальность зачастую оказывается не эффективной для кого-то конкретного.

Всем здоровья!
Рекомендую другим: НЕТ