Крем массажный антицеллюлитный дренажный Флоресан отзывы
Крем массажный Floresan Антицеллюлитный дренажный

Крем массажный антицеллюлитный дренажный Флоресан отзывы - Классный крем для красивых ног без целлюлита!

Достоинства: недорогой, эффективный, выводит лишнюю жидкость, ноги становятся гладкими!
Недостатки: плохо впитывается, нужно долго втирать!
Я хочу сегодня рассказать о замечательном средстве крем-массажный антицеллюлитный дренажный Фитнес леди от Флоресан, я думаю каждая женщина мечтает о идеальном теле и красивых ногах без целлюлита, этот крем поможет достичь результата!

Крем массажный Floresan Антицеллюлитный дренажный - крем

Начну с того, что у этой фирмы достаточно много разных средств для похудения, от целлюлита, прям глаза "разбегаются ", а стоимость очень низкая!

С этим средством меня познакомила подружка, она посоветовала мне его и подарила мне вот этот тюбик с кремом!

Объем тюбика 200 мл, но средство расходуется очень экономно, пользуюсь уже где-то год, но правда иногда забываю про него!

Крем массажный Floresan Антицеллюлитный дренажный - крем

Есть удобный дозатор, позволяет выдавить нужное количество крема.

Крем массажный Floresan Антицеллюлитный дренажный - крем

В составе средства много полезных для кожи компонентов: экстракт красного перца, эфирные масла, которые улучшают кровообращение и кровь не застаивается, а это один из главных причин появления целлюлита! Масла очень питают кожу, она становится гладкой и мягкой!

Крем белого цвета, очень приятно пахнет, один минус наносить нужно небольшое количество и очень долго втирать, потому что очень долго впитывается!

Крем массажный Floresan Антицеллюлитный дренажный - крем

Пользуюсь этим кремом 2-3 раза в неделю, наношу на ноги и бедра перед сном, хорошо втираю, можно даже делать массаж, результат будет еще лучше, сначала даже есть болевые ощущения от массажа, но зато через несколько приемов кожа становится гладенькой такой, мягкой и эластичной, все неровности потихоньку выравниваются. Так же для большего эффекта можно нанести крем на кожу и замотать пищевой пленкой, надеть теплые штанишки и бегом заниматься спортом 30-40 минут, так крем будет лучше впитываться в поры. Еще один плюс крема-его не надо смывать, после нанесения чувствуется легкое покалывание и тепло!

Очень хорошее средство, стоит около 100 рублей, хочу купить еще что нибудь из этой серии!