Крем масло роза фаберлик отзывы
Крем-масло для тела Faberlic Ее величество Роза

Крем масло роза фаберлик отзывы - Потрясающий результат

Достоинства: шикарный аромат и увлажнение
Недостатки: нет ни одного
Увидев в каталоге крем-масло для тела "Ее величество Роза", не удержалась и заказала сразу же. Уж больно соблазнительна была мысль - окутать себя ароматом "Королевы" цветов-Розы.

Получила эту прелестнейшую банку объемом 200 мл шикарного розового цвета с картинкой этого замечательного цветка на крышке.

Крем-масло для тела Faberlic Ее величество Роза - Очаровательная баночка

Открыв я окунулась в бездонный океан этого, по-истине величественного, богатого и таинственного аромата. Аж голова закружилась.

Белый крем

Крем-масло для тела Faberlic Ее величество Роза - сам крем

нежнейшей консистенции легко наносится и размазывается по телу, благодаря содержащемуся в креме маслу Ши, которое легко тает от контакта с кожей, мгновенно впитывает, унося в мир нежности.

Крем-масло для тела Faberlic Ее величество Роза - обещания производителя

Использовала я крем на руках, так как после ремонта и уборки в новом доме руки потеряли свою нежность и "женственность". Входящие в состав масло Ши, являющееся источником витаминов А и Е, омолаживающее, смягчающее и питающее сухую и изможденную кожу, а также масло какао, питающее, увлажняющее, смягчающее, оживляющее, и тонизирующее кожу, вернули красоту моим рукам и сделали ее еще более нежной, гладкой и сияющей.

Отношусь к крему очень бережно, храню, так сказать, для особых случаев. Но иногда балую себя и пропитываю тело этим ароматом, который довольно долго держится на коже. Очень довольна результатом и всем советую-побалуйте себя нежностью!