Крем лифтинг для век чистая линия отзывы
Крем-лифтинг для век Чистая линия Импульс молодости

Крем лифтинг для век чистая линия отзывы - Как-то не очень

Достоинства: Либеральная цена
Недостатки: Особого эффекта не заметно
Вообще я предпочитаю косметику других фирм, просто в этот раз купилась на низкую цену, да и хочется иногда поддержать отечественного производителя (ООО концерн "Калина").
Крем-лифтинг для век Чистая линия Импульс молодости рекомендован для женщин после 35, в составе заявлено следующее: вытяжка из белого люпина, свежие микрокапсулы молодости (не уточняется, что они из себя представляют), а также алоэ-вера, женьшень и масло виноградной косточки.
На данный момент пользуюсь кремом уже больше месяца, но обещанный эффект (уменьшение признаков усталости, подтягивание кожи и сокращение количества морщин) не то что бы отсутствует (наверное, какой-то все равно есть), а не такой явный, как после использования кремов других брендов. И во время нанесения его на кожу вокруг глаз подушечки пальцев не ощущают привычной, присущей другим кремам, мягкости, шелковистости. Запах тоже не отличается ароматом, - хотя, может, из-за отсутствия (или меньшего содержания) отдушки он более естественен? В общем, думаю, что он был мною куплен в первый и последний раз.
Рекомендую другим: НЕТ