Крем лица PLANET SPA НЕПРЕВЗОЙДЕННОЕ ПИТАНИЕ
Крем-суфле для очищения лица Avon Planet Spa Непревзойденное питание

Крем лица PLANET SPA НЕПРЕВЗОЙДЕННОЕ ПИТАНИЕ - Не советую покупать

Достоинства: запах, скрабящие частички в составе
Недостатки: несмываемое масло
Крем-суфле для очищения лица Avon Planet Spa Непревзойденное питание пришел в качестве подарка (нужно было заказать на определенную сумму, и наборчик от планеты спа придет в подарок). Вообще средства Planet SPA из Эйвона меня никогда не огорчали, в отличии от этого крема. Но начну обо всем по порядку. Полное название средства крем-суфле для очищения лица с маслом африканского дерева Ши и экстрактом имбиря НЕПРЕВЗОЙДЕННОЕ ПИТАНИЕ.

Крем-суфле для очищения лица Avon Planet Spa Непревзойденное питание - крем

Средство в удобной маленькой баночке, объемом 75 мл. Все герметично запаковано, убрав пленочку, уловила божественный запах (уж с запахами эйвон никогда не подводит).

Крем-суфле для очищения лица Avon Planet Spa Непревзойденное питание - крем

Консистенция: достаточно густой, при нанесении не течет. В составе есть скрабящие частицы.

Способ применения: нанесите легкими массажными движениями на лицо и шею, чтобы удалить загрязнение и макияж. Удалите средство при помощи бумажной или тканевой салфетки.

В итоге нарисовав в голове картинку прекрасной очищенной кожи лица, привожу крем в действие. Сделала все как написано в инструкции, убрав средства с лица поняла что все лицо покрыто масляной пленкой, большое желание пойти и смыть все водой (что в общем я и сделала), кстати смывается оно то же очень плохо. С тех пор оно не прикасаемо, поднимется ли у меня рука еще раз им воспользоваться – не знаю. Но такая редкостная гадость встречается не часто.
Рекомендую другим: НЕТ