Крем лекарь цена
Крем для ног с чагой Старые рецепты Лекарь

Крем лекарь цена - Самый лучший крем для ног!

Достоинства: отлично ухаживает за кожей ног, в состав входят полезные компоненты
Недостатки: не обнаружила
Я думаю что с проблемами пяточек сталкивалась каждая женщина, вот и у меня появилась огрубевшая и сухая кожа, мелкие трещинки и хочется сказать что эти ощущения не самые приятные. На самом деле я пользовалась множеством различных кремов, но все они бесполезны, и где-то 2 недели назад я купила в аптеке крем Лекарь.

Крем для ног с чагой Старые рецепты Лекарь - Вот так выглядет крем

Он очень хороший, в его состав входят такие полезные компоненты как: экстракт коры дуба, чистотела, витамин E и м. д, это все можно прочитать на упаковке. Но самый главный компонент этого крема, это мочевина, насколько я знаю мочевина это увлажняющий компонент, и если коже не хватает мочевины, то и начинаются проблемы с кожей стоп.
Лекарь я использую ежедневно, вечером, предварительно распариваю пяточки, затем работаю пемзой ну а потом наношу крем, он хорошо и быстро впитывается, приятно пахнет, быстро заживляет ранки и трещинки, со временем проходят натоптыше, кожа стоп становится более мягкой и увлаженной.
Крем находится в тубе,50 мл, цена около 200р, его хватает конечно не надолго, но если есть положительный результат, то мне кажется денег не жаль.

Крем для ног с чагой Старые рецепты Лекарь - Лекарь

Используйте крем Лекарь и ваши пяточки будут как у младенца! Советую!
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов