Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Крем краска для волос diamante ibco какой цвет 8\76
Краска для волос IBCo Diamante

Крем краска для волос diamante ibco какой цвет 8\76 - Как красить волосы правильно?!

Достоинства: отличный цвет и стойкость
Недостатки: сильный запах аммиака
Так хотелось волшебную краску, чтобы отзыв на нее тоже такой- волшебный при волшебный! И вы такие- о! Вот она сказка чудесная, после которой мои волосы будут цвета прекрасного, блеска фантастического и гладкости неописуемой...

Но краска хоть и не плохая, но не сказочная, хотя я жуть какая придирчивая)

Краска для волос IBCo Diamante - краска

Айбико- это бренд индустрии красоты. Индустрия красоты- это официальный дистрибьютор KAARAL в Россию. Сеть этих магазинов есть в Питере и других городах.

Т. е возили, возили они разные продукты и решила- а не сделать ли нам свой бренд?! И сделали. Продукция делается на заводе в Италии по заказу России.

Бренд нацелен на европейский рынок, поэтому на упаковке есть информация на английском, французском, итальянском и русском языках.

IBCo Diamante- есть безаммиачная и низкоаммиачная (заявлено менее 1,5% аммиака). Но что они называют низкоаммиачной?

Например, в каарал сенс низкоаммиачная краска- это краска, от которой практически не чувствуется запаха аммиака, есть только запах отдушки, запах очень приятный и ни нос, ни глаза не режет (процентное содержание аммиака не указывают).

IBCo Diamante называет низкоаммиачной- краску, которая никак в это название не вписывается, судя по запаху. Я пользуюсь кааралом уже 4 года, и даже перейдя с каарала сенс на каарал бако, могу с уверенностью сказать, что от запаха едких аммиачных красителей я отвыкла! С кааралом никогда не будешь сидеть и зажимать нос, или думать что надо проветрить комнату потому что дышать нечем.

IBCo - пахнет так, как пах Палет, когда я красила маму 6 лет назад.

Палитра цветов достаточно натуральная, т. е даже яркие цвета остаются вполне естественными. Очень в этой палитре красивые блонды! Что-то зря не сфоткала, буду в магазине обязательно сфоткаю, потом сюда дополню

Краска для волос IBCo Diamante - палитра

Еще одно неудобство в сравнении с кааралом- достаточно жидкий оксид для такой густоты краски. И у меня возникли проблемы при размешивании, было много комков, многие из которых мне так и не удалось убрать. размешивается очень долго. Хотя посмотрев немногочисленные фото отзывов об этой краске, я такой проблемы не увидела (дело думаю еще и в том, что у меня кисть редкая и мешать ей неудобно) Но, в целом, краситель получается более жидкий чем каарал, поэтому о ужас! - Я заляпала всю раковину. Это настолько непривычно для меня, чтобы что-то куда-то капало...

Краску сначала я нанесла на корни, 15 минут выдержала и развела новую порцию, чтобы нанести на всю длину. Еще через 15 минут начала смывать. Сначала намочила волосы пару секунд и потом 1-2 минутки эмульгировала краску на волосах. По ощущениям как- будто моешь волосы шампунем, да и пена такая же. Краска от этого лучше смывается. И вообще иногда слышу от парикмахеров в ответ на чьи-то жалобы о не очень хорошем окрашивании- вопрос "А вы хорошо перед смытием краску поэмульгировали? "

Я так никогда не делала, вот решила попробовать... По ощущениям заметила улучшения смытия.

Волосы очень жесткие после краски.

Тут есть нюанс, что во многом проф. продукты построены по такому принципу, что все полезности в один флакон не пихают. Это продукты для мастеров, следовательно предполагается, что мастер, наверное, нанесет на волосы штучек 10 средств и вместе они будут давать шикарный результат. И IBCo, например, есть масло за 1900р, которое добавляется в краску, и полноценная серия сразу после окрашивания- шампунь, бальзам, маска.

При покупке краски мне дали шампунь стабилизатор цвета.

Это я все к тому, что после смытия краски волосы ужасно сухие и у меня после каарала, кутрина- такого никогда не было. Но после шампуня стабилизатора цвета, и после маски оллин для блондинок волосы становятся очень гладкими. И тут уже можно отметить отменную гладкость, превосходную гладкость, заметно что волосы красили и что именно краска дала такую шелковистость.

Та же самая история, кстати, с глазированием каарал- если его хорошенько не стабилизировать- шампунем, бальзамом- то эффект будет прямо-обратный тому, что я так всегда хвалю, волосы будут сухие и жесткие.

Стоит волосы напитать более кислотными средствами, как они разглаживаются и дальше это гладкость так и держится, по мере смывания средства.

Блеск краска дает. Но, мне кажется, бако блестит лучше и цвета интенсивнее.

Чтобы было понятнее я бы сравнила так:

-сенс- это богатая палитра, деликатное окрашивание, не сушит волосы. Но цвета в сравнении с бако не такие интересные. Даже тот же 5.0 в сенсе и в бако- они разные! В бако он более сложны и интересный.

-бако- более интересный цвет и классный блеск, но в сравнении с сенс сушит и это ощутимо после шампуня и маски.

-айбико- по цвету нечто среднее между сенс и бако, по блеску сложно сравнивать когда столько времни прошло (. Несмотря на то что волосы сухие послы смытия краски, после всех процедур- шампунь, маска- эластичность отличная.

В общем -то мне понравилось.

Цвет у меня 5/07 Светлый шатен натуральный коричневый.

Краска для волос IBCo Diamante - палитра1

Цвет получился как в палитре. В черный не уходит, даже если вам где-то по фото покажется черный- нет, волосы абсолютно прмолинейно вылитый- горький шоколад, прям точ в точ.

Краска для волос IBCo Diamante - волосы

Цвет при искусственном освещении и на улице:

Краска для волос IBCo Diamante - волосы1

Цена краски: 430р р за 100мл.

Все вместе:

2 краски (200мл), 2 оксида и 1 шампунь обошлось в 10мл еще осталось.

Более подробно о моем уходе за волосами вы можете почитать в блоге- http://yuliya-teddi.com/

Кстати, в блоге сейчас проходит конкурс, буду рада Вас видеть среди участников