Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Крем корректор эвелин отзывы
Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2 в 1

Крем корректор эвелин отзывы - Отличное средство, скрывающее недостатки кожи!

Достоинства: легко наносится, недорогой, отлично маскирует недостатки кожи
Недостатки: не обнаружено
Практически все молодые мамочки столкнулись с такой проблемой, как синяки под глазами из-за постоянного недосыпа. Я не исключение. Обычные крема мне не помогали. Тут я задумалась о покупке корректирующего средства. Чтобы не прогадать, я почитала отзывы и решилась на покупку корректора и светоотражающего хайлайтера 2 в 1 от Eveline. Тем более цена более чем приемлемая.

Нашелся он в ближайшем магазине косметики. Видимо, пользуется популярностью. Купила я этот корректор за 100 рублей. Особенно понравилось то, что это не только корректирующее средство, но и хайлайтер. Сияние моим глазам обеспечено.

Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2 в 1 - корректор

Итак, что касается конкретно корректирующего средства, то оно в меру жидкое с легкой консистенцией. На один глаз для меня хватает пары капель, распределяется без каких либо проблем. Осветляет ли он темные круги? Без сомнения осветляет и придает взгляду некую выразительность. Помимо темных кругов у меня еще и имеется некое покраснение кожи вокруг глаз. С этой проблемой корректор также справляется без труда.

Очень боялась, что корректор-хайлайтер Эвелин будет забиваться в мимические морщинки и еще больше их выделять. Если средства брать в меру, то ничего подобного не случится. Корректор благодаря своей легкой формуле совершенно не ощущается на веках и не доставляет дискомфорта.

Тюбик очень удобный, небольшого размера, его можно кинуть в сумочку и носить с собой на всякий случай. А вообще, корректор у меня на веках держится целый день, не скатывается и не требует дополнительного подкрашивания.

Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2 в 1 - корректор

Подведу итог. Корректор-хайлайтер Eveline 2 в 1 моя палочка-выручалочка. Отличное бюджетное средство. Когда кончится этот, а это будет нескоро, так как средство расходуется достаточно экономно – обязательно куплю еще.

Дополнено 31.10.2013 19:38
Добавляю новый коллаж, как и обещала! Здесь получше видно мое "великолепие" и то, как справился с этим корректор.

Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2 в 1 - Коллаж