Крем клирвин от нарывов
Крем Клирвин

Крем клирвин от нарывов - Отлично убирает шрамы и рубцы

Достоинства: Очень эффективный, доступная цена
Недостатки: Слишком "тяжелая" текстура
После родов у меня стали появляться прыщи на лице, при чем такие которые созревают внутри (их не выдавишь) и огромные гнойники. Это стало настоящей катастрофой для меня! Во-первых они появлялись штук по 5-7 одновременно, и пока заживали одни появлялись другие. Во-вторых они очень сильно болели, до лица вообще невозможно было дотронуться, даже нанесение крема стало очень болезненной процедурой. Мне не помогали никакие средства против прыщей, что только я не пробовала! Но опытные люди, которые уже сталкивались с этой проблемой сказали чтобы я особо не тратила свои нервы и деньги на всякие средства, а набралась терпения и подождала пока прыщи исчезнут сами. Так я и сделала. Так и получилось, через некоторое время они прошли, и... появилась новая проблема, остались страшные рубцы, которые не замазывались ни тональным кремом ни пудрой. Я понеслась в аптеку, попросила что-нибудь недорогое от шрамов и рубцов. Мне дали крем "Клирвин", стоит он 89 рублей (в принципе даже слишком дешево для того чтобы он сделал чудо). В инструкции говорилось, что он прекрасно убирает растяжки, следы от прыщей и вообще кожа после него становится гладкой, мягкой и ухоженной. Конечно же я его купила и без особой надежды наносила его на кожу лица утром и вечером. Могу сказать, что через неделю кожа действительно стала более мягкой, но рубцы оставались по прежнему на своем месте. Я пользовалась им в течении 4мес и каково было мое удивление когда я заметила что рубцы стали менее темными, под тональным кремом их вообще не видно было. Прошло еще 3 месяца они исчезли совсем. Моему счастью не было конца. Теперь я рекомендую его всем своим знакомым.

Крем Клирвин - до и после