Крем гель анти акне до и после отзывы
Маска для лица Magrav Регулирующая Anti Acne

Крем гель анти акне до и после отзывы - За 60 рублей - не ожидала!

Достоинства: Для жирной кожи просто находка!
Недостатки: не обнаружены
Маграв Anti Acne - это чудо маска! Девочки, всё что описывает производитель, всё так и есть Итак, начнем по порядку. Эту маску и эту фирму я увидела впервые в аптеке, маска стояла на витрине и меня удивила ее стоимость - 61 рубль... я взяла почитать состав и что там обещают, и вы знаете очень даже всё хорошо там! Вот что написано на упаковке: регулирующая маска "Исландская брусника и чайное дерево". Сок брусники и эфирное масло чайного дерева способствуют нормализации работы сальных желёз, обладают противовоспалительным действием, заметно сужает поры, снижают риск образования камедонов и угрей, подтягивают, насыщают витаминами, тонизируют. Маска усиливает защитные функции кожи, улучшает кислородный и жировой обмен. Отлично борется с жирным блеском, очищает, питает и увлажняет кожу!
Космецевтическая серия средств по уходу за проблемной кожей "Soft MED" создана с учётом рекомендаций врачей.
Мне очень нравится результат этой маски. Я её вот только смыла. Хочу отметить, что при нанесении кожа начинает "гореть", это за счет масла чайного дерева, но это длится 1 минуту, маску надо держать 10-15 мин. Но после умывания.... кожа подтянута, матовая, приятно трогать, и действительно чувствуешь сужение пор, и она прекрасно очищает поры. Маска белого цвета, приятный запах, консистенция похожа на крем-гель.... Если где встретите данную маску, приобретите, вам понравится!

Маска для лица Magrav Регулирующая Anti Acne - маска