Крем эвелине с гиалуроновой кислотой отзывы
Дневной крем Eveline против морщин увлажняюще-матирующий

Крем эвелине с гиалуроновой кислотой отзывы - Хороший крем для комбинированной кожи

Достоинства: питает кожу, разглаживает, повышает эластичность кожи
Недостатки: для себя не обнаружила
Крема для лица Eveline я как-то раньше не очень жаловала, хотя марку эту в целом люблю. Как-то в магазине увидела крем Eveline против морщин увлажняюще-матирующий и он меня очень заинтересовал, решила его попробовать. Тип кои у меня комбинированный, найти подходящий крем не так-то и легко, а этот крем как раз для моего типа, а ещё он для жирной и чувствительной кожи (как указывает производитель).

Баночка объёмом 50 мл, расход крема средний. Крем белого цвета, и на вид жирноватый. Но несмотря на это, впитывается крем быстро. Запах у крема приятный, я бы его назвала типичным запахом кремов Eveline.

Дневной крем Eveline против морщин увлажняюще-матирующий - крем

Крем содержит коэнзимы молодости и гиалуроновую кислоту. Рекомендуется использовать крем от 25 лет, во время появления первых еле заметных морщинок. Мне 27, и могу сказать что мелкие морщинки крем отлично разглаживает, кожа заметно подтягивается, выглядит свежей.

Не могу рекомендовать этот крем для обладательниц жирного типа кожи, так как он больше для нормальной и комбинированной. Он отлично увлажняет те участки кожи, которые в этом нуждаются и неплохо матирует остальные участки кожи.

Летом я практически не пользуюсь, так как для лета он немного жирноват, а вот в остальное время года-отличный крем.