Крем доктор санте фото
Ночной крем для лица Dr.Sante Camomile allergy STOP

Крем доктор санте фото - Ночной сторож красоты вашей кожи от Доктор Санте

Достоинства: легкий, питательный, доступный, экономичный, эффективный
Недостатки: не может быть
Ночью кожа, как и весь организм должна отдыхать. кто же станет на страже ее красоты, молодости, упругости и питания?! Конечно же, самый легкий и эффективный ночной крем для лица и шеи Dr.Sante Camomile allergy STOP.

Ночной крем для лица Dr.Sante Camomile allergy STOP - крем

Люблю, и от души рекомендую всю линейку, но отдельно отмечу конечно же крем, который не спит, как мы, а работает ночью! Баночка из стекла, объем 50 миллилитров, защитный баннер, пластиковая крышка. Продается в коробке с инструкцией и рекламкой всех средств линейки Camomile allergy STOP. Вечером, после очистки лица муссом, тонизирования, кожа готова к приятным ощущениям, которые будет чувствовать всю ночь.

Ночной крем для лица Dr.Sante Camomile allergy STOP - банка

Крем очень экономичен, меленькая горошинка покроет всю поверхность лица. Наносить легкими массажными движениями, почему?! Потому, что массаж очень важен для микроциркуляции крови, эластичности кожи, ее вида и состояния в целом. Крем более плотной текстуры, чем дневной. Зимой, я меняю их местами, чтобы не покупать других защитных от холода и ветра средств. Результат получается шикарный.

Ночной крем для лица Dr.Sante Camomile allergy STOP - крем

Ночного крема с ромашкой Доктор Санте хватает на 2-3 месяца ежедневного использования. Приятный запах, быстрое впитывание, ощущения мягкости и увлажненности, покорили меня и мою кожу! Рекомендую, как человек, который перепробовал множество средств для капризной чувствительной кожи, и реально нашел великолепное решение! Будьте молоды и красивы!