Крем для век фаберлик air stream отзывы
Крем-эликсир для век Faberlic Premium Восстановление и сияние

Крем для век фаберлик air stream отзывы - На данный момент это лучший крем для век, какой я пробовала!

Достоинства: Нежная текстура, содержит гиалуроновую кислоту и витамины, легкий и питательный.
Недостатки: Высокая цена.
Здравствуйте читатели этого отзыва!

Те, кто постоянно читают мои отзывы, знают о том, что я ярый борец с темными кругами под глазами. Я часто пишу о природе темных кругов и о том, какие средства я уже использовала для того, чтобы эти самые круги уменьшить. Чтобы понять о том, что я буду писать ниже, советую прочесть сначала мой отзыв - статью о природе (видах) темных кругов, ведь самое важное в данном случает – знать, с чем нужно бороться именно Вам и какие ошибки можно совершить от незнания.

Как я уже не раз говорила, у меня темные впадины под глазами (болезнь почек, индивидуальное строение черепа, глубокие (большие) глазницы и т. д.). Отечности глаз и мешков под глазами у меня никогда не бывает. А использование охлаждающих гелей, шариковых приспособлений и т. п. только ухудшают ситуацию. Если у Вас такая же проблема, то Вам ни в коем случае нельзя использовать гели для кожи вокруг глаз, только маски или кремы питательного характера. Они хоть и не сделают Ваши глазки совершенными, но хотя бы значительно улучшат внешний вид кожи вокруг глаз и, как следствие, внешний вид в целом.

Последнее средство, которое я попробовала – это крем-эликсир для век от Фаберлик, называется он «восстановление и сияние» серии Premium.

Фото 1: внешний вид крема-эликсира «восстановление и сияние».

Крем-эликсир для век Faberlic Premium Восстановление и сияние - крем-эликсир для век Фаберлик Премиум

Если честно, я бы никогда не решилась попробовать такой крем, поскольку у него просто сногсшибательная цена. Это самый дорогой продукт у Фаберлик, вернее вся серия Premium (Премиум) представляет собой косметику люкс-класа и является самой дорогой в каталоге.

Но за два месяца перед новым годом Фаберлик устроила грандиозные распродажи, в том числе и на эту серию. Ну как тут не попробовать? И я приобрела дневной крем-эликсир и крем-эликсир для век по невероятно низкой цене.

Фото 2: открываем коробочку с кремом.

Крем упакован в картонную коробочку и слюду. В комплект с кремом входит подробная инструкция на русском языке. В инструкции содержится подробное описания каждого компонента, входящего в крем и сказано о том, как эти компоненты действуют на Вашу кожу.

Фото 3: инструкция к крему-эликсиру для век Премиум.

Сам крем находится в стеклянном флаконе объемом 15 мл. с откручивающейся крышечкой. Поверх закрывается защитным плотным картоном. Если честно, это не очень удобно, поскольку в крем приходится каждый раз макать пальцем, чтобы его взять. Во-первых, это не экономно (постоянно берется больше, чем нужно), во-вторых, не гигиенично. Упаковка, конечно, не продуманна.

Фото 4: так выглядит крем-эликсир для век.

Ну теперь о самом главном, свойствах самого крема.

Крем мне очень понравился!

Он замечательно увлажняет и питает кожу. Придает ей гладкость. Будто наполняет кожу, впадины становятся менее глубокими. Несмотря на то, что крем-эликсир не содержит тональные частицы, он все же осветляет кожу вокруг глаз (возможно именно из-за наполнения кожи). Укрепляет кожу, кожа становится более плотной и выглядит моложе.

Кстати, это крем курсовой – то есть его нужно использовать не постоянно, а курсом (регулярно в течение 2-6 месяцев). Используется 1 раз в сутки (утром или вечером). Я использовала два раза в день (и утром и вечером). Первые результаты стали заметными только через 2 недели применения.

Я не скажу, что мои глаза стали сверкающе-красивыми. Но сейчас я могу ходить без корректора под глазами и выглядеть нормально. Хотя раньше без корректора выглядела болезненной, не выспавшейся, как наркоманка! Хотя не пью, не курю и наркотики не разу в жизни не видела, высыпаюсь. Скорее всего меня понимают те, у кого такая же проблема с темными впадинами под глазами.

Вывод:

Крем стоит попробовать, если не жалко денег. Однако я сомневаюсь, что смогу приобрести его по полной цене. Скорее буду искать альтернативу.

Будьте красивыми! С Уважением, Татьяна.