Крем для ног зеленая аптека отзывы
Крем для ног Зеленая аптека Дезодорирующий противогрибковый

Крем для ног зеленая аптека отзывы - Хороший и эффективный крем!

Достоинства: эффективный, цена, аромат и многое другое...
Недостатки: пока еще не обнаружила...
Добрый день!

В сегодняшнем отзыве я расскажу Вам о дезодорирующем и противогрибковом креме для ног "Зеленая аптека".

Приобрела я его примерно 5 месяцев назад. Специально для обработки кожи стоп, после посещения общественного бассейна, то есть для профилактики грибковых заболеваний. Ведь нам обещают что крем эффективно нейтрализует рост бактерий, тем самым избавляет еще и от неприятного запаха.

Продается крем в 75 мл. пластмассовом тюбике симпатичного дизайна.

Крем для ног Зеленая аптека Дезодорирующий противогрибковый - крем

Стоимость крема привлекательная всего 10-15 гривен.

Купить средство можно в любой аптеке, я его именно там и приобрела.

На тубе находится название ТМ, указание о том какими свойствами обладает крем и несколько самых основных составляющих компонентов.

Крем для ног Зеленая аптека Дезодорирующий противогрибковый - крем

На обратной стороне упаковки есть вся необходимая информация о средстве.

Крем для ног Зеленая аптека Дезодорирующий противогрибковый - крем

А именно, каким действием обладает крем, описание свойств некоторых натуральных компонентов таких как экстракт коры дуба, оксид цинка и мочевина.

Крем для ног Зеленая аптека Дезодорирующий противогрибковый - крем

Там же находится информация о производителе, условия хранения, номинальный объем, способ применения и конечно же состав.

Я его я не тщательно разбирала, просто нашла все обещанные компоненты, убедилась в отсутствии парабенов и еще заметила в составе каолин, то есть глину, которая хороша при воспалении кожи и ее подсушивании.

Если у Вас есть желание поподробней разобрать состав, предоставляю Вам фото с составом.

Крем для ног Зеленая аптека Дезодорирующий противогрибковый - крем

Сверху на спайке тубы находится номер партии и срок годности.

Сам тюбик небольшой, поместится н даже в самой небольшой сумочке.

Открывается тюбик стандартно. Достаточно лишь открутить белую крышечку и мы увидим небольшой дозатор.

Крем для ног Зеленая аптека Дезодорирующий противогрибковый - крем

Кстати крем можно использовать до последней капельки, так как пластиковый тюбик очень мягенький и эластичный.

Закрывается упаковка очень даже герметично. Сколько раз его брала с собой в бассейн он ни разу не растекся не протек.

Консистенция крема весьма обычная, как у большинства кремов. Цвет средства имеет молочный оттенок, я так думаю это от экстракта коры дуба в составе…

Крем для ног Зеленая аптека Дезодорирующий противогрибковый - крем

Аромат крема довольно приятный, свежий, я бы даже сказала еловый… Очень похож на запах эфирного масла чайное дерево. На коже держится долго, приблизительно около 3-4 часов Вас соправождать будет еле уловимый, свежий и легкий аромат крема.

Наношу я его на сухую кожу стоп и втираю его массирующими движениями.

Распределяется средство по коже хорошо, без особых осилий.

Крем для ног Зеленая аптека Дезодорирующий противогрибковый - крем

Впитывается довольно таки быстро, а это для меня играет немало важную роль, ведь не очень хочется сидеть и ждать пока впитается средство чтобы надеть обувь… Не оставляет он после себя и неприятных и дискомфортных ощущений, таких как липкость, жирность и различные пленки. В общем то что нужно!

Подвожу итог:

- средство хорошо справляется с профилактикой грибковых заболеваний;

- доступная цена средства;

- приятный и свежий аромат;

- симпатичный дизайн тюбика;

- понравились некоторые компоненты в составе (экстракт коры дуба, каолин, мочевина);

- подойдет крем отлично и для летнего использования;

- хорошо впитывается, не приходится долго ждать;

- не вызывает дискомфорта после нанесения и распределения крема.

Вобщем крем на отлично справился со своей задачей и все обещания производителя тоже выполнены!

Как Вы уже догадались, крем Зеленая аптека "дезодорирующий и противогрибковый" я могу смело Вам рекомендовать!

Удачных покупок)