Крем для ног Домашний доктор с конским каштаном и хвощем полевым

Крем для ног тонизирующий снимающий отёчность состав- экстрат конского каштана экстрат листьев красного винограда - Хороший крем для ног

Достоинства: Приятный аромат, придает легкость.
Недостатки: Не очень хорошо впитывается.
Когда мне подруга подарила крем для ног Домашний доктор с конским каштаном и хвощем полевым, я подумала, что это дешевое малоэффективное средство. Но спустя некоторое время, я все же решила попробовать его на своих ногах. Оказалось, что он действительно снимает усталость и возвращает ногам легкость. Можно посоветовать его людям, страдающим отечностью ног, потому, что он содержит хвощ полевой, который препятствует застою жидкости в тканях. Также в составе есть экстракт конского каштана, который повышает тонус венозных сосудов, укрепляет стенки капилляров и вен. Если вы много проводите времени на ногах, рекомендую попробовать действие этого крема. Может и вам понравится.