Крем для лица янг фаберлик отзывы
Матирующий крем для лица Faberlic Young

Крем для лица янг фаберлик отзывы - Просто невероятный!

Достоинства: работает на пять
Недостатки: не обнаружила
И снова всем здравствуйте. Сейчас хочу рассказать о действительно полезном матирующем креме для лица Faberlic Young. Вообще он предназначен для молодой кожи, но кому помешает матовость кожи и в 30 и в 40 лет? Вот и я думаю, что некому, пользоваться может и стар и млад. Цена у крема всего 120 рублей за 50 мл. Вполне выгодно, но рассмотрим сперва качество, прежде чем делать вывод

Матирующий крем для лица Faberlic Young - крем

Я покупала крем Faberlic Young с целью перейти от тональных кремов и плотных пудр на матирующие крема и менее грязные средства. И у меня это получилось сделать! Ну обо всем по порядку.

Самое приятное у крема, на мой взгляд, это запах, который словами передать невозможно. Он очень легкий и вкусный, никакой химии и никаких раздражающих нос веществ и рядом не стояло. Но это только по запаху, а вот если заглянуть в состав…

А вот и он. Я плохо разбираюсь в составах для кремов, но по моему не плохой, даже очень нечего.

Матирующий крем для лица Faberlic Young - состав

Текстура также радует. Не плотная, быстро впитывается. Цвет обычный белый. После использования на лице нет чувства стянутости, какой-то пленки и даже жирного блеска. Через минут 10 сложно будет сказать, что вообще на кожу недавно было что-то нанесено. Остается лишь приятное увлажнение и, конечно же, желанная матовость, которую очень сложно не заметить! Держится эффект до грядущего умывания. Не стоит бояться, что к вечеру нужно будет опять мазаться им, чтобы поры затянулись и не краснели. Вот после первого же использования мне стало еще больше интересней, что находится в составе, раз такой эффект.

Матирующий крем для лица Faberlic Young - крем

А самое главное, что этот эффект не временный. Наношу я крем исключительно на чистую кожу после умывания. А это с утра и на ночь. С утра понятно, чтобы эффект был весь день, а вот на ночь, чтобы закрепить. После нескольких дней использования два раза в день, можно будет пропускать день, а позже и два. Так я и делала. В итоге я полностью отказалась от тональных кремов и тому подобного. Пользуюсь кремом редко, чтобы эффект держался, но в этом мне помогать стали и другие средства, но главное из них, конечно же, крем.

Кстати, я люблю всякие румяна и легкие пудры для блеска. Что-то вроде хайлайтеров. Так вот, если вы тоже планируете использовать крем с декоративной косметикой, то не волнуйтесь о том, как все будет держаться на лице. Все абсолютно также, как и без крема. Никаких изменений абсолютно нет!

В общем, кремом я невероятно довольна. По-моему, отличное решение для тех, у кого есть видимые проблемы с кожей. Экономно, да и пользоваться приятно, когда действительно есть эффект, который сложно не заметить.