Крем для лица орифлейм шведские спа
Крем для лица Oriflame двойного действия

Крем для лица орифлейм шведские спа - СПА салон у вас дома

Достоинства: Недорогой, действие 2 в 1
Недостатки: Не обнаружила
Крем для лица двойного действия Орифлейм "Шведский SPA Салон" купила по акции за 199 рублей первым из всей серии, затем уже, впечатлившись, докупила и остальные продукты, да еще и маму подсадила на них.

Итак, мы имеет приятную взору, симпатичную баночку из прозрачного толстого стекла объемом 50 мл. (обычная цена в каталоге 259 рублей). Без особых изысков конечно, но вполне привлекательную.

Крем для лица Oriflame двойного действия Шведский SPA салон - .

Сам крем, пахнущий, как и вся серия Шведский SPA Салон, травянистой свежестью, имеет довольно таки густую и пышную, но не плотную текстуру. Он отлично впитывается в кожу, не создавая эффекта жирной пленки, прекрасно питает, увлажняет и насыщает ее. Обладает антиоксидантным действием и выводит токсины. Его можно применять как дневного использования, так и для ночного (крем же двойного действия). Но днем я кремами никогда не мажусь (использую сыворотку той же серии), а вот перед сном –это самое лучшее для меня средство.

Крем для лица Oriflame двойного действия Шведский SPA салон - .

После применения на ночь, лицо выглядит свежим и отдохнувшим, кожа становится на ощупь плотной и гладкой, но при этом мягкой и бархатистой.

Это первый на моей памяти крем, имеющий такую легкую, практически не жирную, но при этом густую консистенцию. И который я заказала повторно!

У данного продукта нет возрастных ограничений, поэтому подойдет для любого возраста. Как уже упоминалось выше, им вместе со мной пользуется и моя мама, причем с большим удовольствием. И Вам рекомендуем крем Шведский SPA салон от Орифлейм! Оставайтесь молодыми и красивыми.